Открытый летний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2019

 

 

Финальный этап

«Митяй»                    
                     
                     
                     
«ПСМ»       3-1            
                     
 4-2   «ПСМ»       «Митяй»         
                     
«СИЗ»         «РОМА»            
                     
    1-7                
«С-ПРИМ»                    
                     
 0-8
   «РОМА»                
                     
«РОМА»                    
                     
                     
«Белоярскнефтепродукт»                    
                     
 6-3     «Белоярскнефтепродукт»                 
                     
«Смена»                    
                     
     2-0                
«ЭИС»        «Белоярскнефтепродукт»            
                     
 5-2    «ЭИС»        «ВМК-Уктус»        
                     
«Кинокомпания 29 фев.»                    
                     
         3-3 (0-2 по пен.)            
                     
                     
                     
«ВМК-Уктус»                    
                     

 

Предварительный этап

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 «Митяй»   4:3 0:2 4:1 5:1 5:2 11:0 2:1 11:1 5:1 7:1 11:0 5:1 12 11 0 1 70-14 33
2 «ВМК-Уктус» 3:4   3:0 2:1 2:1 2:0 5:3 3:2 5:2 5:2 6:2 6:1 7:2 12 11 0 1 49-20 33
3 «БелоярскНефтеПродукт» 2:0 0:3   3:1 1:0 2:2 4:1 4:1 2:0 6:2 6:0 4:1 5:1 12 10 1 1 39-12 31
4 «РОМА» 1:4 1:2 1:3   2:0 3:0 8:3 3:0 6:2 2:0 4:0 8:4 6:1 12 9 0 3 45-19 27
5 «Луч» 1:5 1:2 0:1 0:2   4:1 2:1 4:2 0:0 4:1 1:0 7:1 3:2 12 7 1 4 27-18 22
6 «Митяй-2» 2:5 0:2 2:2 0:3 1:4   5:3 2:0 4:0 2:0 2:1 9:1 3:1 12 7 1 4 32-22 22
7 «ПСМ» 0:11 3:5 1:4 3:8 1:2 3:5   1:1 2:0 3:2 7:2 5:0 5:0 12 5 1 6 34-40 16
8 «ЭИС» 1:2 2:3 1:4 0:3 2:4 0:2 1:1   2:2 7:4 7:3 5:1 7:1 12 4 2 6 35-30 14
9 «Кинокомпания 29 фев.» 1:11 2:5 0:2 2:6 0:0 0:4 0:2 2:2   3:0 1:4 5:2 9:3 12 3 2 7 25-41 11
10 «Верхняя Пышма» 1:5 2:5 2:6 0:2 1:4 0:2 2:3 4:7 0:3   2:0 4:1 2:0 12 3 0 9 20-38 9
11 «СИЗ» 1:7 2:6 0:6 0:4 0:1 1:2 2:7 3:7 4:1 0:2   7:3 3:3 12 2 1 9 23-49 7
12 «С-ПРИМ» 0:11 1:6 1:4 4:8 1:7 1:9 0:5 1:5 2:5 1:4 3:7   3:2 12 1 0 11 18-73 3
13 «Смена» 1:5 2:7 1:5 1:6 2:3 1:3 0:5 1:7 3:9 0:2 3:3 2:3   12 0 1 11 17-58 1

 

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 17
«Верхняя Пышма» 1
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 15
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 25
«Луч» «Луч» 10
«Митяй-2» 1
«Митяй» «Митяй» 12
«ПСМ» «ПСМ» 24
«Рома» «Рома» 12
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 18
«СИЗ» «СИЗ» 18
«Смена» «Смена» 23
«ЭИС» «ЭИС» 20