Календарь

 

IХ тур

16.11.2019 (суббота)

 

Поле № 1
 
161
9-00
«АРЕНА» «Верхняя Пышма»
 
162
10-00
«УЭМ» «Инвина»
 
163
11-00
«Лада» «УЗГА»
 
164
12-00
«Эксперимент» «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК»
 
165
13-00
«Альфа» «УРТ»
 
166
14-00
«Газпромнефть» «Темп»
 
167
15-00
«Кыргызстан» «Легион»
 
 
 
«Арарат» отдых
 
 
Поле № 2
 
168
9-00
«Пегас» «Брюгге»
 
169
10-00
«Смена» «ЭИС»
 
170
11-00
«Мастер» «Металлург»
 
171
12-00
«Митяй-2» «Строитель»
 
172
13-00
«Белоярскнефтепродукт» «Луч»
 
173
14-00
«Юность» «Гарнизон»
 
174
15-00
«Изумруд» «Прессинг»
 
 
Поле № 3
 
175
9-00
«ПСМ» «Урал-3»
 
176
10-00
«РОМА» «Уралец»
 
14
11-00
«Митяй» «Митяй-2»
 
177
12-00
«С-Прим» «Митяй»
 
178
13-00
«Кинокомпания 29 фев.» «ВМК-Уктус»
 
 179
14-00
«Автоцентр-АМК» «Химмаш»
 
180
15-00
«СИЗ» «Гарнизон»
 

 

 

Х тур

23.11.2019 (суббота)

 

Поле № 1
 
181
9-00
«Инвина» «Эксперимент»
 
182
10-00
«Гарнизон» «Автоцентр-АМК»
 
183
11-00
«Легион» «УЭМ»
 
184
12-00
«Темп» «Юность»
 
185
13-00
«УЗГА» «Мастер»
 
186
14-00
«Газпромнефть» «Металлург»
 
187
15-00
«Брюгге» «Лада»
 
 
 
«Химмаш» отдых
 
 
Поле № 2
 
188
9-00
«Гарнизон» «ВМК-Уктус»
 
189
10-00
«Прессинг» «Пегас»
 
190
11-00
«Кинокомпания 29 фев.» «Уралец»
 
191
12-00
«Верхняя Пышма» «Альфа»
 
192
13-00
«УРТ» «Изумруд»
 
193
14-00
 «Луч» «С-Прим»
 
194
15-00
«Арарат» «Кыргызстан»
 
 
Поле № 3
 
195
9-00
«Урал-3» «ЭИС»
 
196
10-00
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК» «АРЕНА»
 
27
11-00
«Альфа» «Юность»
 
197
12-00
«РОМА» «ПСМ»
 
198
13-00
«Строитель» «Смена»
 
 199
14-00
«Митяй-2» «Белоярскнефтепродукт»
 
200
15-00
«СИЗ» «Митяй»
 

 

 

ХI тур

30.11.2019 (суббота)

 

Поле № 1
 
201
9-00
«Инвина» «АРЕНА»
 
202
10-00
«РОМА» «С-Прим»
 
203
11-00
«УЭМ» «Арарат»
 
204
12-00
«Альфа» «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК»
 
128
13-00
«Газпромнефть»  «Химмаш»
 
205
14-00
«Газпромнефть» «УЗГА»
 
206
15-00
«Строитель» «ПСМ»
 
 
 
«Кыргызстан» отдых
 
 
Поле № 2
 
207
9-00
«Пегас» «УРТ»
 
208
10-00
«ЭИС» «Уралец»
 
209
11-00
«Изумруд» «Верхняя Пышма»
 
210
12-00
«Мастер» «Брюгге»
 
212
13-00
«Смена» «ВМК-Уктус»
 
213
14-00
«Химмаш»  «Гарнизон»
 
214
15-00
«Эксперимент» «Легион»
 
 
Поле № 3
 
215
9-00
«Лада» «Прессинг»
 
62
10-00
«Арарат» «Автоцентр-АМК»
 
216
11-00
«Автоцентр-АМК» «Темп»
 
217
12-00
«Митяй» «Луч»
 
218
13-00
«Гарнизон» «Митяй-2»
 
219
14-00
«Кинокомпания 29 фев.» «Белоярскнефтепродукт»
 
220
15-00
«Урал-3» «СИЗ»