Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2016-2017

 

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
«Митяй»
  1:0 2:0 2:1 4:3 5:0 7:2 5:2 4:0 10:1 4:2 6:3 5:1 13:1 26 23 1 2 139-31 70
2:4 2:4 1:1 3:0 3:2 3:0 8:1 11:0 7:2 7:0 8:1 6:0 10:0
2
«Олимп-РОМА»
0:1   1:0 1:2 1:4 3:2 1:1 4:0 5:3 11:2 6:1 3:2 6:2 16:1 26 22 1 3 123-31 67
4:2 3:1 1:0 4:0 5:2 6:1 3:0 6:1 6:2 2:1 8:0 7:0 10:0
3
«Ветераны УПИ»
0:2 0:1   3:0 0:0 3:0 1:2 6:2 3:1 10:1 6:0 6:1 8:0 14:1 26 20 1 5 120-26 61
4:2 1:3 2:3 2:1 4:1 4:2 6:0 3:0 7:1 4:0 6:2 7:0 10:0
4
«БелоярскНефтеПродукт»
1:2 2:1 0:3   4:4 6:3 3:1 4:0 4:1 4:0 5:2 2:2 4:0 7:1 26 19 3 4 113-38 60
1:1 0:1 3:2 5:0 0:3 10:0 7:3 3:2 6:2 5:0 5:0 9:3 13:1
5
«Луч»
3:4 4:1 0:0 4:4   3:0 2:0 3:1 6:0 5:2 8:0 7:1 6:0 6:1 26 16 3 7 94-41 51
0:3 0:4 1:2 0:5 2:2 6:4 1:2 2:1 3:0 5:1 1:3 7:0 9:0
6
«ПСМ»
0:5 2:3 0:3 3:6 0:3   4:0 0:0 1:0 1:1 9:0 4:1 5:1 6:1 26 12 4 10 64-46 40
2:3 2:5 1:4 3:0 2:2 1:3 5:2 0:1 4:1 4:0 3:0 1:1 1:0
7
«ЭИС»
2:7 1:1 2:1 1:3 0:2 0:4   0:0 7:2 2:2 1:1 2:1 6:1 2:1 26 11 5 10 68-71 38
0:3 1:6 2:4 0:10 4:6 3:1 2:3 2:2 6:2 7:2 5:2 5:1 5:3
8
«Урал-3»
2:5 0:4 2:6 0:4 1:3 0:0 0:0   1:2 2:0 6:2 6:1 4:1 1:1 26 10 3 13 50-72 33
1:8 0:3 0:6 3:7 2:1 2:5 3:2 0:1 1:0 2:5 4:2 4:2 3:1
9
«Строитель»
0:4 3:5 1:3 1:4 0:6 0:1 2:7 2:1   3:4 3:2 2:4 0:0 6:2 26 8 3 15 46-80 27
0:11 1:6 0:3 2:3 1:2 1:0 2:2 1:0 2:2 2:3 4:2 2:0 5:3
10
«ВМК-Уктус»
1:10 2:11 1:10 0:4 2:5 1:1 2:2 0:2 4:3   2:1 3:3 6:3 5:1 26 6 5 15 56-110 23
2:7 2:6 1:7 2:6 0:3 1:4 2:6 0:1 2:2 2:2 5:2 3:2 5:6
11
«СИЗ»
2:4 1:6 0:6 2:5 0:8 0:9 1:1 2:6 2:3 1:2   4:3 1:1 4:0 26 6 4 16 44-100 22
0:7 1:2 0:4 0:5 1:5 0:4 2:7 5:2 3:2 2:2 2:2 2:1 6:3
12
«Кинокомпания 29 фев.»
3:6 2:3 1:6 2:2 1:7 1:4 1:2 1:6 4:2 3:3 3:4   4:4 5:2 26 4 4 18 52-105 16
1:8 0:8 2:6 0:5 3:1 0:3 2:5 2:4 2:4 2:5 2:2 0:2 5:1
13
«С-ПРИМ»
1:5 2:6 0:8 0:4 0:6 1:5 1:6 1:4 0:0 3:6 1:1 4:4   4:0 26 2 4 20 32-112 10
0:6 0:7 0:7 3:9 0:7 1:1 1:5 2:4 0:2 2:3 1:2 2:0 2:4
14
«Вюрт-Евразия»
1:13 1:16 1:14 1:7 1:6 1:6 1:2 1:1 2:6 1:5 0:4 2:5 0:4   26 2 1 23 35-173 7
0:10 0:10 0:10 1:13 0:9 0:1 3:5 1:3 3:5 6:5 3:6 1:5 4:2

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 15
«Ветераны УПИ» «Ветераны УПИ» 7
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 13
«Вюрт-Евразия» «Вюрт-Евразия» 5
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 22
«Луч» «Луч» 7
«Митяй» «Митяй» 9
«Олимп-РОМА» 3
«ПСМ» «ПСМ» 21
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 15
«СИЗ» «СИЗ» 11
«Строитель» «Строитель» 6
«Урал-3» «Урал-3» 18
«ЭИС» «ЭИС» 16