Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2015-2016

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
«БелоярскНефтеПродукт»
  3:2 3:3 2:3 3:2 3:1 6:1 4:1 4:3 4:0 4:2 7:1 9:1 6:1 26 22 2 2 134-36 68
2:4 7:0 4:0 2:2 4:1 3:0 6:2 7:2 7:0 7:3 14:0 10:0 3:1
2
«ПСМ»
2:3   2:1 1:2 1:2 2:1 8:2 6:1 2:0 3:1 3:1 6:2 2:3 4:2 26 22 0 4 93-38 66
4:2 3:1 3:1 4:3 6:3 1:0 3:2 4:1 1:0 4:1 4:1 3:2 11:0
3
«Митяй»
3:3 1:2   5:2 3:1 3:3 4:1 9:1 5:2 2:0 8:2 8:0 5:1 8:1 26 21 2 3 151-50 65
0:7 1:3 5:2 3:2 10:2 4:1 8:2 11:3 10:2 9:2 5:1 8:2 13:2
4
«Ветераны УПИ»
3:2 2:1 2:5   2:4 3:2 5:2 3:4 3:0 6:1 7:1 4:3 5:3 5:2 26 19 1 6 92-48 58
0:4 1:3 2:5 3:0 1:1 3:0 4:0 4:1 4:1 3:0 7:2 7:1 3:0
5
«РОМА»
2:3 2:1 1:3 4:2   1:2 5:1 9:1 3:2 8:1 4:0 3:0 11:1 8:1 26 18 2 6 108-41 56
2:2 3:4 2:3 0:3 1:0 1:1 8:3 4:2 7:1 5:1 2:0 6:1 6:2
6
«Луч»
1:3 1:2 3:3 2:3 2:1   2:2 3:2 2:2 4:1 1:0 4:0 6:2 2:1 26 12 5 9 71-55 41
1:4 3:6 2:10 1:1 0:1 1:2 0:3 1:1 4:0 6:2 4:1 5:2 10:0
7
«Урал-3»
1:6 2:8 1:4 2:5 1:5 2:2   2:1 2:0 2:3 3:0 2:1 4:1 2:2 26 12 3 11 54-59 39
0:3 0:1 1:4 0:3 1:1 2:1 1:2 3:2 4:0 2:1 4:0 5:0 5:3
8
«Кинокомпания 29 фев.»
1:4 1:6 1:9 4:3 1:9 2:3 1:2   2:1 2:1 2:2 1:0 4:3 2:5 26 10 1 15 51-94 31
2:6 2:3 2:8 0:4 3:8 3:0 2:1 2:7 1:2 1:2 2:1 4:3 3:1
9
«Автогород»
3:4 0:2 2:5 0:3 2:3 2:2 0:2 1:2   0:6 5:2 4:3 1:2 2:0 26 9 2 15 67-78 29
2:7 1:4 3:11 1:4 2:4 1:1 2:3 7:2 4:1 5:3 5:0 8:0 4:2
10
«СИЗ»
0:4 1:3 0:2 1:6 1:8 1:4 3:2 1:2 6:0   0:0 1:0 2:0 2:1 26 9 1 16 32-76 28
0:7 0:1 2:10 1:4 1:7 0:4 0:4 2:1 1:4 0:2 3:0 1:0 2:0
11
«ЭИС»
2:4 1:3 2:8 1:7 0:4 0:1 0:3 2:2 2:5 0:0   1:0 2:1 4:2 26 6 2 18 39-86 20
3:7 1:4 2:9 0:3 1:5 2:6 1:2 2:1 3:5 2:0 1:2 4:1 0:1
12
«Строитель»
1:7 2:6 0:8 3:4 0:3 0:4 1:2 0:1 3:4 0:1 0:1   1:1 4:0 26 4 1 21 32-94 13
0:14 1:4 1:5 2:7 0:2 1:4 0:4 1:2 0:5 0:3 2:1 7:0 2:1
13
«С-ПРИМ»
1:9 3:2 1:5 3:5 1:11 2:6 1:4 3:4 2:1 0:2 1:2 1:1   5:1 26 4 1 21 39-122 13
0:10 2:3 2:8 1:7 1:6 2:5 0:5 3:4 0:8 0:1 1:4 0:7 3:1
14
«ЭНЕРГО»
1:6 2:4 1:8 2:5 1:8 1:2 2:2 5:2 0:2 1:2 2:4 0:4 1:5   26 2 1 23 33-119 7
1:3 0:11 2:13 0:3 2:6 0:10 3:5 1:3 2:4 0:2 1:0 1:2 1:3

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Автогород» 2
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 15
«Ветераны УПИ» «Ветераны УПИ» 7
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 22
«Луч» «Луч» 7
«Митяй» «Митяй» 9
«ПСМ» «ПСМ» 21
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 15
«СИЗ-50» «СИЗ-50» 12
«Строитель» «Строитель» 6
«Урал-3» «Урал-3» 18
«ЭИС» «ЭИС» 16