Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2021-2022

 

Финальный этап

За 1-9 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
«ВМК-Уктус»
  6:4 5:3 4:4 3:2 3:1 5:2 7:3 8:1 16 10 4 2 68-44 64
3:3 3:3 2:6 2:4 0:0 7:4 5:2 5:2
2
СК «БСУ»
4:6   0:2 4:2 0:0 5:1 5:2 2:1 5:1 16 11 2 3 55-28 63
3:3 5:1 2:0 2:0 2:0 3:0 13:6 0:3
3
«Фортуна-Джако»
3:5 2:0   3:0 2:2 2:2 1:4 1:1 4:1 16 7 5 4 33-32 56
3:3 1:5 1:1 0:4 2:1 4:2 2:1 2:0
4
«БелоярскНефтеПродукт»
4:4 2:4 0:3   0:0 1:1 4:1 8:0 2:2 16 7 6 3 47-26 55
6:2 0:2 1:1 4:0 2:1 3:3 4:0 6:2
5
«Митяй»
2:3 0:0 2:2 0:0   1:0 2:0 4:2 5:1 16 7 5 4 30-20 54
4:2 0:2 4:0 0:4 1:1 0:1 3:0 2:2
6
«РОМА»
1:3 1:5 2:2 1:1 0:1   9:4 0:0 2:1 16 5 5 6 29-29 50
0:0 0:2 1:2 1:2 1:1 4:2 4:3 2:0
7
«Прессинг»
2:5 2:5 4:1 1:4 0:2 4:9   5:1 2:4 16 4 1 11 35-59 38
4:7 0:3 2:4 3:3 1:0 2:4 2:7 1:0
8
«Арена-50»
3:7 1:2 1:1 0:8 2:4 0:0 1:5   2:1 16 3 2 11 31-61 36
2:5 6:13 1:2 0:4 0:3 3:4 7:2 2:0
9
«Инвина»
1:8 1:5 1:4 2:2 1:5 1:2 4:2 1:2   16 2 2 12 21-50 35
2:5 3:0 0:2 2:6 2:2 0:2 0:1 0:2

 

За 10-19 места 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И В Н П Мячи О
10
«Гарнизон»
  2:3 4:2 6:3 4:3 4:2 3:1 1:0 3:0 5:2 18 13 2 3 57-31 45
0:2 1:1 2:2 5:3 7:2 0:3 1:0 4:1 5:1
11
«УПИ»
3:2   1:3 7:2 4:2 3:4 5:1 2:4 1:0 13:1 18 10 2 6 61-34 40
2:0 1:2 2:3 2:2 0:0 2:1 2:4 4:0 7:3
12
«ПСМ»
2:4 3:1   0:3 1:2 7:1 5:3 5:1 4:1 2:0 18 10 5 3 44-24 36
1:1 2:1 1:1 0:0 3:3 0:0 1:0 4:1 3:1
13
«С-ПРИМ»
3:6 2:7 3:0   2:10 3:3 3:0 4:2 0:5 5:1 18 10 3 5 47-52 33
2:2 3:2 1:1 6:5 1:0 3:2 1:0 0:2 5:4
14
«Лада»
3:4 2:4 2:1 10:2   3:4 3:2 3:0 3:2 3:1 18 9 2 7 56-43 29
3:5 2:2 0:0 5:6 2:3 0:5 2:0 4:0 6:2
15
«Строитель»
2:4 4:3 1:7 3:3 4:3   4:3 3:1 2:1 1:3 18 7 3 8 41-54 24
2:7 0:0 3:3 0:1 3:2 1:2 2:5 2:4 4:2
16
«Кинокомпания 29 фев.»
1:3 1:5 3:5 0:3 2:3 3:4   3:4 2:1 3:4 18 7 1 10 44-42 22
3:0 1:2 0:0 2:3 5:0 2:1 5:3 7:1 1:0
17
«Урал-3»
0:1 4:2 1:5 2:4 0:3 1:3 4:3   0:2 1:0 18 7 0 11 36-38 21
0:1 4:2 0:1 0:1 0:2 5:2 3:5 6:0 5:1
18
«СИЗ»
0:3 0:1 1:4 5:0 2:3 1:2 1:2 2:0   2:2 18 4 1 13 23-54 14
1:4 0:4 1:4 2:0 0:4 4:2 1:7 0:6 0:6
19
«Смена»
2:5 1:13 0:2 1:5 1:3 3:1 4:3 0:1 2:2   18 3 1 14 34-71 10
1:5 3:7 1:3 4:5 2:6 2:4 0:1 1:5 6:0

 

Предварительный этап

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И В Н П Мячи О
1 «ВМК-Уктус»   6:4 3:2 5:3 3:1 4:4 8:1 5:2 7:3 4:2 5:2 7:3 11:4 10:0 9:4 12:0 7:1 8:4 10:3 18 17 1 0 124-43 52
2 СК «БСУ» 4:6   0:0 0:2 5:1 4:2 5:1 5:2 2:1 3:0 2:2 8:2 7:0 6:1 4:3 7:3 9:3 8:3 7:1 18 14 2 2 86-33 44
3 «Митяй» 2:3 0:0   2:2 1:0 0:0 5:1 2:0 4:2 1:1 3:1 7:2 10:2 5:1 12:2 12:1 5:0 2:1 5:1 18 13 4 1 78-20 43
4 «Фортуна-Джако» 3:5 2:0 2:2   2:2 3:0 4:1 1:4 1:1 2:0 3:1 2:1 5:1 3:0 4:1 7:0 6:0 7:2 5:1 18 13 3 2 62-22 42
5 «РОМА» 1:3 1:5 0:1 2:2   1:1 2:1 9:4 0:0 5:1 1:0 5:1 3:0 9:0 5:0 10:1 1:0 6:2 3:0 18 12 3 3 64-22 39
6 «БелоярскНефтеПродукт» 4:4 2:4 0:0 0:3 1:1   2:2 4:1 8:0 3:0 1:1 5:0 3:1 8:0 8:1 9:2 11:0 5:0 4:0 18 11 5 2 78-20 38
7 «Инвина» 1:8 1:5 1:5 1:4 1:2 2:2   4:2 1:2 2:3 6:2 4:1 4:2 6:1 7:2 2:1 6:0 7:2 5:1 18 10 1 7 61-45 31
8 «Прессинг» 2:5 2:5 0:2 4:1 4:9 1:4 2:4   5:1 2:0 2:3 3:1 4:2 5:1 4:1 5:0 1:1 3:1 3:1 18 10 1 7 52-42 31
9 «Арена-50» 3:7 1:2 2:4 1:1 0:0 0:8 2:1 1:5   4:2 2:4 1:1 5:3 7:1 4:2 5:2 7:0 6:1 4:1 18 9 3 6 55-45 30
10 «Гарнизон» 2:4 0:3 1:1 0:2 1:5 0:3 3:2 0:2 2:4   2:3 4:2 4:3 4:2 6:3 1:0 3:0 5:2 3:1 18 9 1 8 41-42 28
11 «УПИ» 2:5 2:2 1:3 1:3 0:1 1:1 2:6 3:2 4:2 3:2   1:3 4:2 3:4 7:2 2:4 1:0 13:1 5:1 18 8 2 8 55-44 26
12 «ПСМ» 3:7 2:8 2:7 1:2 1:5 0:5 1:4 1:3 1:1 2:4 3:1   1:2 7:1 0:3 5:1 4:1 2:0 5:3 18 6 1 11 41-58 19
13 «Лада» 4:11 0:7 2:10 1:5 0:3 1:3 2:4 2:4 3:5 3:4 2:4 2:1   3:4 10:2 3:0 3:2 3:1 3:2 18 6 0 12 47-72 18
14 «Строитель» 0:10 1:6 1:5 0:3 0:9 0:8 1:6 1:5 1:7 2:4 4:3 1:7 4:3   3:3 3:1 2:1 1:3 4:3 18 5 1 12 29-87 16
15 «С-ПРИМ» 4:9 3:4 2:12 1:4 0:5 1:8 2:7 1:4 2:4 3:6 2:7 3:0 2:10 3:3   4:2 0:5 5:1 3:0 18 4 1 13 41-91 13
16 «Урал-3» 0:12 3:7 1:12 0:7 1:10 2:9 1:2 0:5 2:5 0:1 4:2 1:5 0:3 1:3 2:4   0:2 1:0 4:3 18 3 0 15 23-92 9
17 «СИЗ» 1:7 3:9 0:5 0:6 0:1 0:11 0:6 1:1 0:7 0:3 0:1 1:4 2:3 1:2 5:0 2:0   2:2 1:2 18 2 2 14 19-70 8
18 «Смена» 4:8 3:8 1:2 2:7 2:6 0:5 2:7 1:3 1:6 2:5 1:13 0:2 1:3 3:1 1:5 0:1 2:2   4:3 18 2 1 15 30-87 7
19 «Кинокомпания 29 фев.» 3:10 1:7 1:5 1:5 0:3 0:4 1:5 1:3 1:4 1:3 1:5 3:5 2:3 3:4 0:3 3:4 2:1 3:4   18 1 0 17 27-78 3

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
СК «БСУ» 5
«АРЕНА» «АРЕНА» 30
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 22
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 19
«Гарнизон» «Гарнизон» 22
«Инвина» «Инвина» 23
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 30
«Лада» «Лада» 18
«Митяй» «Митяй» 17
«Прессинг» «Прессинг» 16
«ПСМ» «ПСМ» 29
«Рома» «Рома» 17
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 23
«СИЗ» «СИЗ» 23
«Смена» «Смена» 28
«Строитель» «Строитель» 16
«УПИ» «УПИ» 11
«Урал-3» «Урал-3» 23
«Фортуна-Джако» 2