Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов, сезон 2018-2019
Финальный этап
№ |
За 1-8 места |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Альфа»
|
|
6:1 |
4:0 |
4:0 |
10:6 |
13:1 |
9:2 |
8:0 |
7 |
7 |
0 |
0 |
205-47 |
86 |
2 |
«Юность»
|
1:6 |
|
2:1 |
2:2 |
4:3 |
4:3 |
5:4 |
8:2 |
7 |
5 |
1 |
1 |
174-65 |
81 |
3 |
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК»
|
0:4 |
1:2 |
|
1:2 |
6:2 |
2:2 |
4:2 |
5:4 |
7 |
3 |
1 |
3 |
165-80 |
75 |
4 |
«УЭМ»
|
0:4 |
2:2 |
2:1 |
|
2:1 |
4:1 |
1:1 |
6:0 |
7 |
4 |
2 |
1 |
145-56 |
75 |
5 |
«Химмаш»
|
6:10 |
3:4 |
2:6 |
1:2 |
|
1:3 |
3:3 |
2:0 |
7 |
1 |
1 |
5 |
152-76 |
61 |
6 |
СК «Мастер»
|
1:13 |
3:4 |
2:2 |
1:4 |
3:1 |
|
5:3 |
6:2 |
7 |
3 |
1 |
3 |
143-85 |
60 |
7 |
«Форвард»
|
2:9 |
4:5 |
2:4 |
1:1 |
3:3 |
3:5 |
|
1:0 |
7 |
1 |
2 |
4 |
105-74 |
56 |
8 |
«Инвина»
|
0:8 |
2:8 |
4:5 |
0:6 |
0:2 |
2:6 |
0:1 |
|
7 |
0 |
0 |
7 |
125-83 |
51 |
№ |
За 9-17 места |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
9 |
«Металлург»
|
|
8:2 |
1:1 |
1:6 |
5:2 |
1:1 |
2:1 |
5:2 |
1:1 |
8 |
4 |
3 |
1 |
104-69 |
58 |
10 |
«Ферка»
|
2:8 |
|
3:7 |
3:2 |
3:2 |
0:5 |
2:2 |
7:4 |
13:0 |
8 |
4 |
1 |
3 |
101-98 |
49 |
11 |
«Прессинг»
|
1:1 |
7:3 |
|
2:4 |
4:6 |
2:2 |
4:2 |
5:0 |
6:4 |
8 |
4 |
2 |
2 |
119-92 |
46 |
12 |
«Арарат»
|
6:1 |
2:3 |
4:2 |
|
1:10 |
0:1 |
2:7 |
4:4 |
2:2 |
8 |
2 |
2 |
4 |
80-102 |
44 |
13 |
«АвтоцентрАМК»
|
2:5 |
2:3 |
6:4 |
10:1 |
|
7:2 |
5:3 |
2:2 |
4:4 |
8 |
4 |
2 |
2 |
107-114 |
42 |
14 |
«Уралец»
|
1:1 |
5:0 |
2:2 |
1:0 |
2:7 |
|
2:3 |
2:3 |
4:0 |
8 |
3 |
2 |
3 |
83-107 |
40 |
15 |
«Гарнизон»
|
1:2 |
2:2 |
2:4 |
7:2 |
3:5 |
3:2 |
|
2:1 |
6:3 |
8 |
4 |
1 |
3 |
84-97 |
39 |
16 |
«АРЕНА»
|
2:5 |
4:7 |
0:5 |
4:4 |
2:2 |
3:2 |
1:2 |
|
3:4 |
8 |
1 |
2 |
5 |
90-104 |
36 |
17 |
«Изумруд»
|
1:1 |
0:13 |
4:6 |
2:2 |
4:4 |
0:4 |
3:6 |
4:3 |
|
8 |
1 |
3 |
4 |
83-140 |
36 |
№ |
За 18-25 места |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
18 |
«Легион»
|
|
8:5 |
5:1 |
3:0 |
4:1 |
8:2 |
5:0 |
3:2 |
7 |
7 |
0 |
0 |
108-105 |
42 |
19 |
«Темп»
|
5:8 |
|
5:6 |
1:0 |
4:0 |
7:0 |
5:2 |
6:2 |
7 |
5 |
0 |
2 |
87-112 |
40 |
20 |
«УОМЗ»
|
1:5 |
6:5 |
|
2:6 |
4:1 |
5:1 |
4:0 |
6:2 |
7 |
5 |
0 |
2 |
105-113 |
38 |
21 |
«ТрансГруз»
|
0:3 |
0:1 |
6:2 |
|
2:2 |
8:1 |
3:1 |
1:4 |
7 |
3 |
1 |
3 |
72-122 |
31 |
22 |
«Калининец»
|
1:4 |
0:4 |
1:4 |
2:2 |
|
3:2 |
3:1 |
3:2 |
7 |
3 |
1 |
3 |
50-157 |
19 |
23 |
«Смена»
|
2:8 |
0:7 |
1:5 |
1:8 |
2:3 |
|
4:3 |
3:1 |
7 |
2 |
0 |
5 |
54-162 |
12 |
24 |
«Лада»
|
0:5 |
2:5 |
0:4 |
1:3 |
1:3 |
3:4 |
|
3:1 |
7 |
1 |
0 |
6 |
39-194 |
10 |
25 |
«Кыргызстан»
|
2:3 |
2:6 |
2:6 |
4:1 |
2:3 |
1:3 |
1:3 |
|
7 |
1 |
0 |
6 |
52-178 |
5 |
Предварительный этап
№ |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК» |
|
3:0 |
7:3 |
6:4 |
2:2 |
3:7 |
5:1 |
5:2 |
2:2 |
5:0 |
8:1 |
4:2 |
8:3 |
7:4 |
4:2 |
8:4 |
4:2 |
10:4 |
5:4 |
7:3 |
9:4 |
13:1 |
9:1 |
8:3 |
4:3 |
24 |
21 |
2 |
1 |
146-62 |
65 |
2 |
«Альфа» |
0:3 |
|
3:3 |
6:1 |
1:1 |
3:2 |
3:2 |
2:1 |
7:2 |
9:0 |
6:3 |
2:0 |
3:0 |
6:1 |
5:1 |
8:3 |
7:2 |
8:2 |
9:2 |
11:2 |
17:0 |
9:0 |
10:1 |
4:1 |
12:4 |
24 |
21 |
2 |
1 |
151-37 |
65 |
3 |
«Юность» |
3:7 |
3:3 |
|
3:3 |
4:1 |
2:1 |
4:1 |
9:1 |
3:1 |
3:1 |
2:0 |
8:1 |
8:3 |
14:2 |
13:1 |
3:2 |
7:4 |
3:2 |
5:3 |
4:2 |
10:1 |
9:1 |
10:0 |
13:1 |
5:2 |
24 |
21 |
2 |
1 |
148-44 |
65 |
4 |
«УЭМ» |
4:6 |
1:6 |
3:3 |
|
4:3 |
5:1 |
3:1 |
1:5 |
5:0 |
11:0 |
6:1 |
3:1 |
4:2 |
6:0 |
6:3 |
5:0 |
7:2 |
8:2 |
8:4 |
7:3 |
6:0 |
5:0 |
5:2 |
10:1 |
5:0 |
24 |
20 |
1 |
3 |
128-46 |
61 |
5 |
«Химмаш» |
2:2 |
1:1 |
1:4 |
3:4 |
|
4:2 |
1:1 |
4:2 |
1:3 |
6:2 |
7:2 |
8:3 |
9:2 |
8:0 |
9:4 |
7:2 |
3:2 |
11:1 |
4:3 |
6:2 |
6:1 |
5:3 |
10:0 |
8:1 |
10:1 |
24 |
18 |
3 |
3 |
134-48 |
57 |
6 |
«Инвина» |
7:3 |
2:3 |
1:2 |
1:5 |
2:4 |
|
2:2 |
3:3 |
4:3 |
1:0 |
6:2 |
3:1 |
5:2 |
4:2 |
0:0 |
4:5 |
3:0 |
4:1 |
6:3 |
8:3 |
6:0 |
7:2 |
14:1 |
10:0 |
14:0 |
24 |
16 |
3 |
5 |
117-47 |
51 |
7 |
«Форвард» |
1:5 |
2:3 |
1:4 |
1:3 |
1:1 |
2:2 |
|
3:1 |
2:2 |
4:3 |
8:1 |
1:4 |
4:1 |
5:2 |
9:1 |
5:1 |
5:1 |
3:1 |
3:2 |
5:1 |
7:2 |
3:1 |
3:2 |
7:2 |
4:1 |
24 |
16 |
3 |
5 |
89-47 |
51 |
8 |
СК «Мастер» |
2:5 |
1:2 |
1:9 |
5:1 |
2:4 |
3:3 |
1:3 |
|
5:1 |
4:1 |
0:1 |
5:4 |
2:2 |
6:3 |
7:3 |
5:1 |
5:1 |
7:2 |
7:1 |
5:2 |
5:2 |
8:0 |
17:1 |
7:2 |
12:2 |
24 |
16 |
2 |
6 |
122-56 |
50 |
9 |
«Металлург» |
2:2 |
2:7 |
1:3 |
0:5 |
3:1 |
3:4 |
2:2 |
1:5 |
|
2:6 |
3:2 |
2:2 |
1:2 |
8:2 |
2:2 |
3:1 |
4:0 |
4:1 |
5:2 |
6:3 |
4:0 |
8:0 |
6:0 |
1:0 |
7:1 |
24 |
13 |
4 |
7 |
80-53 |
43 |
10 |
«Ферка» |
0:5 |
0:9 |
1:3 |
0:11 |
2:6 |
0:1 |
3:4 |
1:4 |
6:2 |
|
3:0 |
4:2 |
6:5 |
1:1 |
3:0 |
7:3 |
1:1 |
5:2 |
1:2 |
5:1 |
0:1 |
10:1 |
5:1 |
2:2 |
2:1 |
24 |
11 |
3 |
10 |
68-68 |
36 |
11 |
«Арарат» |
1:8 |
3:6 |
0:2 |
1:6 |
2:7 |
2:6 |
1:8 |
1:0 |
2:3 |
0:3 |
|
2:1 |
2:4 |
2:1 |
2:0 |
1:4 |
1:0 |
8:4 |
2:1 |
4:1 |
0:1 |
6:3 |
3:0 |
9:2 |
4:1 |
24 |
12 |
0 |
12 |
59-72 |
36 |
12 |
«Прессинг» |
2:4 |
0:2 |
1:8 |
1:3 |
3:8 |
1:3 |
4:1 |
4:5 |
2:2 |
2:4 |
1:2 |
|
4:4 |
7:4 |
3:4 |
1:3 |
7:3 |
3:0 |
5:1 |
6:1 |
4:1 |
1:2 |
12:2 |
6:1 |
8:2 |
24 |
10 |
2 |
12 |
88-70 |
32 |
13 |
«АРЕНА» |
3:8 |
0:3 |
3:8 |
2:4 |
2:9 |
2:5 |
1:4 |
2:2 |
2:1 |
5:6 |
4:2 |
4:4 |
|
5:0 |
2:4 |
2:0 |
3:1 |
0:1 |
7:3 |
2:2 |
0:1 |
5:1 |
7:1 |
1:1 |
7:2 |
24 |
9 |
4 |
11 |
71-73 |
31 |
14 |
«Изумруд» |
4:7 |
1:6 |
2:14 |
0:6 |
0:8 |
2:4 |
2:5 |
3:6 |
2:8 |
1:1 |
1:2 |
4:7 |
0:5 |
|
4:2 |
3:2 |
2:2 |
1:0 |
3:2 |
6:3 |
3:1 |
4:3 |
6:0 |
7:3 |
4:4 |
24 |
9 |
3 |
12 |
65-101 |
30 |
15 |
«Уралец» |
2:4 |
1:5 |
1:13 |
3:6 |
4:9 |
0:0 |
1:9 |
3:7 |
2:2 |
0:3 |
0:2 |
4:3 |
4:2 |
2:4 |
|
6:4 |
0:0 |
3:4 |
2:2 |
4:3 |
4:4 |
5:0 |
6:3 |
2:1 |
5:1 |
24 |
8 |
5 |
11 |
64-91 |
29 |
16 |
«АвтоцентрАМК» |
4:8 |
3:8 |
2:3 |
0:5 |
2:7 |
5:4 |
1:5 |
1:5 |
1:3 |
3:7 |
4:1 |
3:1 |
0:2 |
2:3 |
4:6 |
|
3:3 |
3:1 |
0:4 |
0:4 |
4:2 |
7:3 |
7:1 |
5:3 |
5:1 |
24 |
9 |
1 |
14 |
69-90 |
28 |
17 |
«Гарнизон» |
2:4 |
2:7 |
4:7 |
2:7 |
2:3 |
0:3 |
1:5 |
1:5 |
0:4 |
1:1 |
0:1 |
3:7 |
1:3 |
2:2 |
0:0 |
3:3 |
|
3:2 |
5:4 |
2:2 |
2:1 |
3:0 |
5:0 |
7:4 |
7:1 |
24 |
7 |
5 |
12 |
58-76 |
26 |
18 |
«Темп» |
4:10 |
2:8 |
2:3 |
2:8 |
1:11 |
1:4 |
1:3 |
2:7 |
1:4 |
2:5 |
4:8 |
0:3 |
1:0 |
0:1 |
4:3 |
1:3 |
2:3 |
|
2:1 |
1:1 |
6:1 |
4:3 |
6:2 |
1:0 |
4:2 |
24 |
8 |
1 |
15 |
54-94 |
25 |
19 |
«УОМЗ» |
4:5 |
2:9 |
3:5 |
4:8 |
3:4 |
3:6 |
2:3 |
1:7 |
2:5 |
2:1 |
1:2 |
1:5 |
3:7 |
2:3 |
2:2 |
4:0 |
4:5 |
1:2 |
|
4:2 |
4:4 |
3:2 |
6:1 |
12:4 |
4:1 |
24 |
7 |
2 |
15 |
77-93 |
23 |
20 |
«Легион» |
3:7 |
2:11 |
2:4 |
3:7 |
2:6 |
3:8 |
1:5 |
2:5 |
3:6 |
1:5 |
1:4 |
1:6 |
2:2 |
3:6 |
3:4 |
4:0 |
2:2 |
1:1 |
2:4 |
|
5:0 |
9:0 |
8:1 |
2:0 |
7:0 |
24 |
6 |
3 |
15 |
72-94 |
21 |
21 |
«ТрансГруз» |
4:9 |
0:17 |
1:10 |
0:6 |
1:6 |
0:6 |
2:7 |
2:5 |
0:4 |
1:0 |
1:0 |
1:4 |
1:0 |
1:3 |
4:4 |
2:4 |
1:2 |
1:6 |
4:4 |
0:5 |
|
5:2 |
10:2 |
2:2 |
8:0 |
24 |
6 |
3 |
15 |
52-108 |
21 |
22 |
«Калининец» |
1:13 |
0:9 |
1:9 |
0:5 |
3:5 |
2:7 |
1:3 |
0:8 |
0:8 |
1:10 |
3:6 |
2:1 |
1:5 |
3:4 |
0:5 |
3:7 |
0:3 |
3:4 |
2:3 |
0:9 |
2:5 |
|
1:3 |
2:1 |
6:5 |
24 |
3 |
0 |
21 |
37-138 |
9 |
23 |
«Лада» |
1:9 |
1:10 |
0:10 |
2:5 |
0:10 |
1:14 |
2:3 |
1:17 |
0:6 |
1:5 |
0:3 |
2:12 |
1:7 |
0:6 |
3:6 |
1:7 |
0:5 |
2:6 |
1:6 |
1:8 |
2:10 |
3:1 |
|
1:0 |
3:3 |
24 |
2 |
1 |
21 |
29-169 |
7 |
24 |
«Смена» |
3:8 |
1:4 |
1:13 |
1:10 |
1:8 |
0:10 |
2:7 |
2:7 |
0:1 |
2:2 |
2:9 |
1:6 |
1:1 |
3:7 |
1:2 |
3:5 |
4:7 |
0:1 |
4:12 |
0:2 |
2:2 |
1:2 |
0:1 |
|
6:0 |
24 |
1 |
3 |
20 |
41-127 |
6 |
25 |
«Кыргызстан» |
3:4 |
4:12 |
2:5 |
0:5 |
1:10 |
0:14 |
1:4 |
2:12 |
1:7 |
1:2 |
1:4 |
2:8 |
2:7 |
4:4 |
1:5 |
1:5 |
1:7 |
2:4 |
1:4 |
0:7 |
0:8 |
5:6 |
3:3 |
0:6 |
|
24 |
0 |
2 |
22 |
38-153 |
2 |
В турнире принимали участие следующие команды: