Календарь

 

22.05.2024 (среда)

II тур 

Поле № 1

 
15
19-30
«ПСМ»    «Кинокомпания 29 фев.» 
 
16
20-30
«СИЗ»  «Митяй» 
 
17
21-30
«Авангард»         «Полевская варня-50»   
 
18
22-30
«Урал-3»  «Балтым» 
 
 
Поле № 2
 
19
19-30
«Кыргызстан»  «Темп»  
 
20
20-30
«Химмаш»   «Брюгге»
 
21
21-30
«Профи»    «АРЕНА» 
 
22
22-30
«РЕЖ»  «Альфа» 
 
 
Поле № 3
 
23
20-30
«Эксперимент»   «Верхняя Пышма»  
 
24
21-30
«Лада»  «Инвина»
 
25
22-30
«Смена»  «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»    
 
 
Поле № 4
 
26
20-30
«Строитель»  «Белоярскнефтепродукт»  
 
27
21-30
«Изумруд»  «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40» 
 
28
22-30
«Легион»  «Спарта»  
 

 

29.05.2024 (среда)

III тур 

Поле № 1

 
29
19-30
«СИЗ»    «ПСМ» 
 
30
20-30
«Митяй»  «Строитель» 
 
31
21-30
«Брюгге»         «Изумруд»    
 
32
22-30
«Урал-3»  «Авангард» 
 
 
Поле № 2
 
33
19-30
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»  «Темп»  
 
34
20-30
«Альфа»   «Инвина»  
 
35
21-30
«Кинокомпания 29 фев.»    «Белоярскнефтепродукт»
 
36
22-30
«Смена»  «Лада» 
 
 
Поле № 3
 
37
20-30
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40»   «Легион»  
 
38
21-30
«РЕЖ»   «АРЕНА»
 
39
22-30
«Профи»  «Кыргызстан»  
 
 
Поле № 4
 
40
20-30
«Балтым»  «Полевская варня-50» 
 
41
21-30
«Спарта»  «Эксперимент» 
 
42
22-30
«Верхняя Пышма»  «Химмаш»  
 

 

05.06.2024 (среда)

IV тур 

Поле № 1

 
43
19-30
«ПСМ»    «Белоярскнефтепродукт» 
 
44
20-30
«СИЗ»  «Полевская варня-50» 
 
45
21-30
«Альфа»         «Смена»    
 
46
22-30
«Урал-3»  «Кинокомпания 29 фев.» 
 
 
Поле № 2
 
47
19-30
«Темп»  «Лада»  
 
48
20-30
 «Авангард»  «Строитель»  
 
49
21-30
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»    «Профи» 
 
50
22-30
«Эксперимент»  «Легион» 
 
 
Поле № 3
 
51
20-30
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40»   «Химмаш»   
 
52
21-30
«АРЕНА»   «Кыргызстан»
 
53
22-30
«Изумруд»  «Спарта»  
 
 
Поле № 4
 
54
20-30
«Балтым»  «Митяй» 
 
55
21-30
«Инвина»  «РЕЖ» 
 
56
22-30
«Верхняя Пышма»  «Брюгге» 
 

 

12.06.2024 (среда)

V тур 

Поле № 1

 
57
19-30
«Полевская варня-50»    «ПСМ» 
 
58
20-30
«Балтым»  «Строитель» 
 
59
21-30
«Инвина»         «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»    
 
60
22-30
«Кыргызстан» «Смена» 
 
 
Поле № 2
 
61
19-30
«Темп»  «АРЕНА»  
 
62
20-30
«Митяй»   «Урал-3»   
 
63
21-30
«Лада»    «Альфа»
 
64
22-30
«Кинокомпания 29 фев.» «СИЗ» 
 
 
Поле № 3
 
65
20-30
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40»   «Верхняя Пышма»  
 
66
21-30
«Легион»   «Изумруд»
 
67
22-30
«Спарта»  «Брюгге»  
 
 
Поле № 4
 
68
20-30
«Профи»  «РЕЖ» 
 
69
21-30
«Белоярскнефтепродукт»  «Авангард» 
 
70
22-30
«Эксперимент»  «Химмаш»  
 

 

19.06.2024 (среда)

VI тур 

Поле № 1

 
71
19-30
«Митяй»    «ПСМ» 
 
72
20-30
«Кинокомпания 29 фев.»  «Авангард» 
 
73
21-30
«Урал-3»         «СИЗ»    
 
74
22-30
«Полевская варня-50»  «Строитель» 
 
 
Поле № 2
 
75
19-30
«Смена»  «Темп»  
 
76
20-30
«РЕЖ»   «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»»  
 
77
21-30
«Эксперимент»    «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40»
 
78
22-30
«Кыргызстан»  «Лада» 
 
 
Поле № 3
 
79
20-30
«Балтым»   «Белоярскнефтепродукт»  
 
80
21-30
«Альфа»   «АРЕНА»
 
81
22-30
«Профи»  «Инвина  
 
 
Поле № 4
 
82
20-30
«Спарта»  «Верхняя Пышма»  
 
83
21-30
«Легион»  «Брюгге» 
 
84
22-30
«Изумруд» «Химмаш»  
 

 

26.06.2024 (среда)

VII тур 

Поле № 1

 
85
19-30
«ПСМ»    «Авангард» 
 
86
20-30
«Урал-3»  «Белоярскнефтепродукт» 
 
87
21-30
«Митяй»         «Полевская варня-50»    
 
88
22-30
«Брюгге»  «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-40» 
 
 
Поле № 2
 
89
19-30
«Инвина»  «Темп»  
 
90
20-30
«Изумруд»   «Эксперимент»  
 
91
21-30
«Кыргызстан» «КЕХУ-ЭЛЕКТРИК-50»
 
92
22-30
«РЕЖ»  «Смена» 
 
 
Поле № 3
 
93
20-30
«Кинокомпания 29 фев.»      «Балтым»  
 
94
21-30
«Профи»   «Альфа»
 
95
22-30
«СИЗ»  «Строитель»  
 
 
Поле № 4
 
96
20-30
«Химмаш»  «Спарта» 
 
97
21-30
«Лада»  «АРЕНА» 
 
98
22-30
«Верхняя Пышма»  «Легион»