Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2020-2021

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
«ВМК-Уктус»
  1:0 5:4 2:1 5:2 4:3 4:4 3:2 10:3 10:2 7:3 5:1 3:0 7:2 11:1 28 25 2 1 168-67 77
2:2 3:5 6:3 5:3 5:2 7:2 11:5 9:6 12:2 3:0 7:3 3:0 11:3 7:3
2
«Митяй»
0:1   1:0 4:0 0:0 10:0 6:0 5:0 11:0 10:0 8:2 10:0 9:1 10:0 9:1 28 24 2 2 175-20 74
2:2 1:2 1:0 5:1 2:1 4:1 8:1 11:0 7:3 11:2 3:0 7:0 10:2 10:0
3
«БелоярскНефтеПродукт»
4:5 0:1   2:1 2:2 1:1 7:2 3:2 6:1 7:3 7:0 8:0 4:0 4:2 8:1 28 24 2 2 138-34 74
5:3 2:1 2:1 5:1 2:0 3:1 4:2 6:0 6:0 9:0 8:0 8:2 9:2 6:0
4
«РОМА»
1:2 0:4 1:2   1:0 3:1 2:0 1:0 8:1 1:1 4:2 4:1 4:1 4:1 9:1 28 17 2 9 79-39 53
3:6 0:1 1:2 2:1 0:2 1:0 4:1 1:2 4:1 1:3 4:0 8:0 6:2 1:1
5
«ЭИС»
2:5 0:0 2:2 0:1   3:0 1:1 1:1 2:2 6:1 2:1 1:0 1:1 6:4 2:1 28 14 8 6 68-56 50
3:5 1:5 1:5 1:2 2:1 2:2 3:3 2:1 4:2 3:1 6:3 4:2 5:4 2:0
6
«Прессинг»
3:4 0:10 1:1 1:3 0:3   1:3 2:3 3:0 4:3 0:0 5:1 14:2 4:2 5:0 28 15 3 10 94-59 48
2:5 1:2 0:2 2:0 1:2 5:1 7:3 1:1 3:1 6:1 5:2 6:1 8:2 4:1
7
«Гарнизон»
4:4 0:6 2:7 0:2 1:1 3:1   3:2 3:1 7:1 2:1 2:0 3:2 1:1 3:3 28 12 7 9 67-65 43
2:7 1:4 1:3 0:1 2:2 1:5 1:5 0:0 5:0 2:1 4:1 2:2 4:2 8:0
8
«Инвина»
2:3 0:5 2:3 0:1 1:1 3:2 2:3   3:1 1:1 3:1 2:0 4:1 3:0 6:1 28 13 3 12 79-69 42
5:11 1:8 2:4 1:4 3:3 3:7 5:1 2:3 5:2 1:0 5:1 1:2 11:0 2:0
9
«Урал-3»
3:10 0:11 1:6 1:8 2:2 0:3 1:3 1:3   2:3 2:4 3:2 2:2 3:3 3:1 28 8 5 15 53-104 29
6:9 0:11 0:6 2:1 1:2 1:1 0:0 3:2 3:4 1:4 2:1 3:1 3:1 4:0
10
«ПСМ»
2:10 0:10 3:7 1:1 1:6 3:4 1:7 1:1 3:2   2:5 1:0 4:3 11:2 6:2 28 7 5 16 70-131 26
2:12 3:7 0:6 1:4 2:4 1:3 0:5 2:5 4:3 5:5 1:9 3:1 4:4 3:3
11
«Кинокомпания 29 фев.»
3:7 2:8 0:7 2:4 1:2 0:0 1:2 1:3 4:2 5:2   1:6 0:1 4:4 2:1 28 7 4 17 53-99 25
0:3 2:11 0:9 3:1 1:3 1:6 1:2 0:1 4:1 5:5 2:0 3:1 2:4 3:3
12
«Строитель»
1:5 0:10 0:8 1:4 0:1 1:5 0:2 0:2 2:3 0:1 6:1   3:0 2:6 4:0 28 6 1 21 47-100 19
3:7 0:3 0:8 0:4 3:6 2:5 1:4 1:5 1:2 9:1 0:2 3:2 2:1 2:2
13
«СИЗ»
0:3 1:9 0:4 1:4 1:1 2:14 2:3 1:4 2:2 3:4 1:0 0:3   3:0 1:1 28 4 4 20 33-105 16
0:3 0:7 2:8 0:8 2:4 1:6 2:2 2:1 1:3 1:3 1:3 2:3 0:2 1:0
14
«Смена»
2:7 0:10 2:4 1:4 4:6 2:4 1:1 0:3 3:3 2:11 4:4 6:2 0:3   1:6 28 3 5 20 60-146 14
3:11 2:10 2:9 2:6 4:5 2:8 2:4 0:11 1:3 4:4 4:2 1:2 2:0 3:3
15
«С-ПРИМ»
1:11 1:9 1:8 1:9 1:2 0:5 3:3 1:6 1:3 2:6 1:2 0:4 1:1 6:1   28 1 7 20 36-126 10
3:7 0:10 0:6 1:1 0:2 1:4 0:8 0:2 0:4 3:3 3:3 2:2 0:1 3:3

 

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 19
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 17
«Гарнизон» «Гарнизон» 18
«Инвина» «Инвина» 20
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 27
«Митяй» «Митяй» 14
«Прессинг» «Прессинг» 14
«ПСМ» «ПСМ» 26
«Рома» «Рома» 14
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 20
«СИЗ» «СИЗ» 20
«Смена» «Смена» 25
«Строитель» «Строитель» 13
«Урал-3» «Урал-3» 21
«ЭИС» «ЭИС» 22