Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2019-2020

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1
«Митяй»
  1:1 6:3 0:0 3:1 10:1 4:2 3:0 8:2 8:2 9:1 4:1 5:1 11:0 14:0 10:0 21 18 3 0 142-23 57
2:2     5:1         7:2       18:0 8:3 6:0
2
«ВМК-Уктус»
1:1   4:4 5:4 5:2 6:4 9:4 5:3 8:1 5:3 13:2 8:0 6:4 5:1 9:0 5:2 21 18 3 0 147-46 57
2:2             11:3 6:2   11:0   10:3   13:1
3
«Уралец»
3:6 4:4   3:1 4:0 4:2 1:1 5:1 3:1 2:2 4:0 3:0 5:1 8:0 6:0 5:0 21 14 5 2 76-28 47
    2:3           2:2 2:2 5:0 2:1   3:1  
4
«БелоярскНефтеПродукт»
0:0 4:5 1:3   3:4 1:1 3:0 3:5 5:0 1:0 5:1 6:2 4:0 3:1 5:1 9:0 21 14 3 4 81-31 45
    3:2 3:3       8:0 4:1     3:2 7:0    
5
«Митяй-2»
1:3 2:5 0:4 4:3   0:0 2:1 5:2 8:1 3:1 5:1 7:0 3:0 6:0 11:1 3:0 21 14 2 5 85-39 44
1:5     3:3 1:2   4:1 12:3     4:3        
6
«РОМА»
1:10 4:6 2:4 1:1 0:0   2:1 0:0 4:2 3:2 5:2 8:1 3:2 4:2 3:2 5:1 21 13 4 4 63-42 43
        2:1   1:1 7:1 2:3 3:0         3:0
7
«Луч»
2:4 4:9 1:1 0:3 1:2 1:2   2:2 0:0 0:3 2:1 10:0 4:2 6:0 6:1 3:1 21 10 4 7 68-39 34
            1:1     5:0 2:3 5:2   6:2 7:0
8
«ЭИС»
0:3 3:5 1:5 5:3 2:5 0:0 2:2   1:2 1:2 2:0 4:0 1:0 1:1 5:1 1:1 21 8 6 7 46-41 30
        1:4 1:1 1:1 4:3         7:1   3:1
9
«ПСМ»
2:8 1:8 1:3 0:5 1:8 2:4 0:0 2:1   1:0 5:4 10:1 1:0 1:0 3:1 1:1 21 8 2 11 43-86 26
  3:11   0:8 3:12 1:7   3:4   2:0          
10
«Гарнизон»
2:8 3:5 2:2 0:1 1:3 2:3 3:0 2:1 0:1   6:2 4:1 4:2 0:1 0:0 1:0 21 7 4 10 42-53 25
2:7 2:6 2:2 1:4   3:2             2:2    
11
«Кинокомпания 29 фев.»
1:9 2:13 0:4 1:5 1:5 2:5 1:2 0:2 4:5 2:6   6:2 4:2 3:3 5:0 3:2 21 5 2 14 42-84 17
    2:2     0:3 0:5   0:2   2:5 3:2      
12
«С-ПРИМ»
1:4 0:8 0:3 2:6 0:7 1:8 0:10 0:4 1:10 1:4 2:6   2:1 3:4 3:3 1:2 21 4 1 16 35-104 13
  0:11 0:5   3:4   3:2       5:2     7:0  
13
«Строитель»
1:5 4:6 1:5 0:4 0:3 2:3 2:4 0:1 0:1 2:4 2:4 1:2   6:2 2:0 0:0 21 4 1 16 39-58 13
    1:2 2:3     2:5       2:3     8:1 1:0
14
«Урал-3»
0:11 1:5 0:8 1:3 0:6 2:4 0:6 1:1 0:1 1:0 3:3 4:3 2:6   0:0 2:2 21 2 5 14 25-106 11
0:18 3:10   0:7       1:7   2:2       2:3  
15
«Смена»
0:14 0:9 0:6 1:5 1:11 2:3 1:6 1:5 1:3 0:0 0:5 3:3 0:2 0:0   4:1 21 2 3 16 24-107 9
3:8   1:3       2:6         0:7 1:8 3:2  
16
«СИЗ»
0:10 2:5 0:5 0:9 0:3 1:5 1:3 1:1 1:1 0:1 2:3 2:1 0:0 2:2 1:4   21 1 4 16 15-86 7
0:6 1:13       0:3 0:7 1:3         0:1    

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 18
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 16
«Гарнизон» «Гарнизон» 16
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 26
«Луч» «Луч» 11
«Митяй-2» 2
«Митяй» «Митяй» 13
«ПСМ» «ПСМ» 25
«Рома» «Рома» 13
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 19
«СИЗ» «СИЗ» 19
«Смена» «Смена» 24
«Строитель» «Строитель» 12
«Урал-3» «Урал-3» 20
«Уралец» 3
«ЭИС» «ЭИС» 21