Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2019-2020

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1
«Митяй»
  1:1 6:3 0:0 3:1 10:1 4:2 3:0 8:2 8:2 9:1 4:1 5:1 11:0 10:0 14:0 25 22 3 0 171-27 69
2:2     5:1 3:0 8:0     7:2   9:1 9:3 18:0 6:0 8:3
2
«ВМК-Уктус»
1:1   4:4 5:4 5:2 6:4 9:4 5:3 8:1 5:3 13:2 8:0 6:4 5:1 5:2 9:0 25 21 3 1 174-57 66
2:2           7:3 11:3 6:2 3:4 11:0 13:2 10:3 13:1 4:2
3
«Уралец»
3:6 4:4   3:1 4:0 4:2 1:1 5:1 3:1 2:2 4:0 3:0 5:1 8:0 5:0 6:0 25 18 5 2 89-29 59
    2:3   1:0   3:0 3:1 2:2 2:2 5:0 2:1   6:0 3:1
4
«БелоярскНефтеПродукт»
0:0 4:5 1:3   3:4 1:1 3:0 3:5 5:0 1:0 5:1 6:2 4:0 3:1 9:0 5:1 25 17 4 4 98-37 55
    3:2 3:3 3:3 3:0 4:2 8:0 4:1 7:1   3:2 7:0    
5
«Митяй-2»
1:3 2:5 0:4 4:3   0:0 2:1 5:2 8:1 3:1 5:1 7:0 3:0 6:0 3:0 11:1 25 17 3 5 112-46 54
1:5     3:3 1:2   4:1 12:3 2:1 13:2 4:3 4:4     8:0
6
«РОМА»
1:10 4:6 2:4 1:1 0:0   2:1 0:0 4:2 3:2 5:2 8:1 3:2 4:2 5:1 3:2 25 13 6 6 68-51 45
0:3   0:1 3:3 2:1   1:1 7:1 2:3 3:0 2:2     3:0  
7
«Луч»
2:4 4:9 1:1 0:3 1:2 1:2   2:2 0:0 0:3 2:1 10:0 4:2 6:0 3:1 6:1 25 12 4 9 75-52 40
0:8     0:3     1:1   4:1 5:0 2:3 5:2 3:1 7:0 6:2
8
«ЭИС»
0:3 3:5 1:5 5:3 2:5 0:0 2:2   1:2 1:2 2:0 4:0 1:0 1:1 1:1 5:1 25 9 6 10 53-56 33
  3:7 0:3 2:4 1:4 1:1 1:1 4:3         7:1 3:1 2:1
9
«ПСМ»
2:8 1:8 1:3 0:5 1:8 2:4 0:0 2:1   1:0 5:4 10:1 1:0 1:0 1:1 3:1 25 10 2 13 51-92 32
  3:11 1:3 0:8 3:12 1:7   3:4   2:0 1:2 2:0 4:1    
10
«Гарнизон»
2:8 3:5 2:2 0:1 1:3 2:3 3:0 2:1 0:1   6:2 4:1 4:2 0:1 1:0 0:0 25 9 4 12 51-62 31
2:7 2:6 2:2 1:4 1:2 3:2 1:4     3:2     2:2 4:1  
11
«Кинокомпания 29 фев.»
1:9 2:13 0:4 1:5 1:5 2:5 1:2 0:2 4:5 2:6   6:2 4:2 3:3 3:2 5:0 25 6 2 17 51-110 20
  4:3 2:2 1:7 2:13 0:3 0:5   0:2 2:3 2:5 3:2      
12
«С-ПРИМ»
1:4 0:8 0:3 2:6 0:7 1:8 0:10 0:4 1:10 1:4 2:6   2:1 3:4 1:2 3:3 25 5 3 17 41-117 18
1:9 0:11 0:5   3:4 2:2 3:2   2:1   5:2   1:1   7:0
13
«Строитель»
1:5 4:6 1:5 0:4 0:3 2:3 2:4 0:1 0:1 2:4 2:4 1:2   6:2 0:0 2:0 25 4 2 19 48-86 14
3:9 2:13 1:2 2:3 4:4   2:5   0:2   2:3     1:0 8:1
14
«Урал-3»
0:11 1:5 0:8 1:3 0:6 2:4 0:6 1:1 0:1 1:0 3:3 4:3 2:6   2:2 0:0 25 2 7 16 30-116 13
0:18 3:10   0:7     1:3 1:7 1:4 2:2   1:1   2:2 2:3
15
«СИЗ»
0:10 2:5 0:5 0:9 0:3 1:5 1:3 1:1 1:1 0:1 2:3 2:1 0:0 2:2   1:4 25 2 5 18 21-100 11
0:6 1:13 0:6     0:3 0:7 1:3   1:4     0:1 2:2 3:2
16
«Смена»
0:14 0:9 0:6 1:5 1:11 2:3 1:6 1:5 1:3 0:0 0:5 3:3 0:2 0:0 4:1   25 2 3 20 29-124 9
3:8 2:4 1:3   0:8   2:6 1:2       0:7 1:8 3:2 2:3

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 18
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 16
«Гарнизон» «Гарнизон» 16
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 26
«Луч» «Луч» 11
«Митяй-2» 2
«Митяй» «Митяй» 13
«ПСМ» «ПСМ» 25
«Рома» «Рома» 13
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 19
«СИЗ» «СИЗ» 19
«Смена» «Смена» 24
«Строитель» «Строитель» 12
«Урал-3» «Урал-3» 20
«Уралец» 3
«ЭИС» «ЭИС» 21