Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2018-2019

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
«Митяй»
  2:4 2:3 3:1 6:3 1:0 3:0 5:1 6:0 10:0 7:2 6:0 5:3 9:0 26 23 0 3 143-35 69
4:3 2:1 8:1 4:1 2:1 2:3 3:0 8:2 7:1 9:1 14:2 7:1 8:1
2
«УПИ»
4:2   3:1 4:3 4:1 5:2 3:2 3:0 5:1 4:1 4:0 5:0 9:1 12:0 26 22 2 2 127-32 68
3:4 3:2 2:2 3:5 1:1 5:0 1:0 3:2 7:0 9:1 9:0 8:1 8:0
3
«БелоярскНефтеПродукт»
3:2 1:3   1:0 4:2 2:1 1:1 6:1 4:1 5:5 4:1 4:1 6:2 5:2 26 17 4 5 82-54 55
1:2 2:3 1:7 0:0 1:8 2:2 1:0 5:1 6:4 5:3 4:2 4:0 4:0
4
«РОМА»
1:3 3:4 0:1   3:3 6:4 1:2 0:3 2:1 2:1 6:3 4:2 5:1 3:0 26 17 2 7 90-54 53
1:8 2:2 7:1 2:3 5:2 3:1 3:0 4:1 7:2 5:2 5:1 4:2 6:1
5
«ВМК-Уктус»
3:6 1:4 2:4 3:3   1:8 6:9 2:0 1:2 6:2 1:0 5:1 7:2 4:1 26 16 3 7 111-68 51
1:4 5:3 0:0 3:2 4:4 5:2 11:3 5:2 11:2 3:0 5:1 11:1 5:2
6
«Луч»
0:1 2:5 1:2 4:6 8:1   1:2 3:4 2:2 4:0 6:1 3:1 2:1 4:0 26 12 5 9 98-55 41
1:2 1:1 8:1 2:5 4:4 1:3 2:2 8:1 7:4 7:2 1:1 9:3 7:0
7
«ЭИС»
0:3 2:3 1:1 2:1 9:6 2:1   4:2 1:0 0:2 0:1 2:1 4:4 10:1 26 12 4 10 65-60 40
3:2 0:5 2:2 1:3 2:5 3:1 1:4 4:2 3:0 3:5 2:2 0:2 4:1
8
«Спартак-ГУДСР»
1:5 0:3 1:6 3:0 0:2 4:3 2:4   2:1 1:1 3:1 8:1 3:1 5:2 26 11 3 12 63-61 36
0:3 0:1 0:1 0:3 3:11 2:2 4:1 1:1 7:0 1:3 5:1 2:3 5:1
9
«ПСМ»
0:6 1:5 1:4 1:2 2:1 2:2 0:1 1:2   2:2 3:2 5:3 1:5 5:0 26 8 3 15 55-79 27
2:8 2:3 1:5 1:4 2:5 1:8 2:4 1:1 3:2 5:1 1:2 4:0 6:1
10
«Кинокомпания 29 фев.»
0:10 1:4 5:5 1:2 2:6 0:4 2:0 1:1 2:2   4:0 2:1 1:1 4:1 26 7 4 15 56-100 25
1:7 0:7 4:6 2:7 2:11 4:7 0:3 0:7 2:3 4:2 0:1 4:1 8:1
11
«Урал-3»
2:7 0:4 1:4 3:6 0:1 1:6 1:0 1:3 2:3 0:4   2:1 2:2 2:3 26 7 1 18 52-98 22
1:9 1:9 3:5 2:5 0:3 2:7 5:3 3:1 1:5 2:4 4:1 5:1 6:1
12
«СИЗ»
0:6 0:5 1:4 2:4 1:5 1:3 1:2 1:8 3:5 1:2 1:2   2:2 3:1 26 5 3 18 40-101 18
2:14 0:9 2:4 1:5 1:5 1:1 2:2 1:5 2:1 1:0 1:4 4:2 5:0
13
«Энерго»
3:5 1:9 2:6 1:5 2:7 1:2 4:4 1:3 5:1 1:1 2:2 2:2   6:3 26 4 4 18 48-115 16
1:7 1:8 0:4 2:4 1:11 3:9 2:0 3:2 0:4 1:4 1:5 2:4 0:3
14
«С-ПРИМ»
0:9 0:12 2:5 0:3 1:4 0:4 1:10 2:5 0:5 1:4 3:2 1:3 3:6   26 2 0 24 26-144 6
1:8 0:8 0:4 1:6 2:5 0:7 1:4 1:5 1:6 1:8 1:6 0:5 3:0

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 18
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 16
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 26
«Луч» «Луч» 11
«Митяй» «Митяй» 13
«ПСМ» «ПСМ» 25
«Рома» «Рома» 13
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 19
«СИЗ» «СИЗ» 19
«Спартак-ГУДСР» 2
«УПИ» «УПИ» 9
«Урал-3» «Урал-3» 20
«ЭИС» «ЭИС» 21
«Энерго» «Энерго» 12