Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2017-2018

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
«Митяй»
  6:1 2:1 2:0 3:1 2:1 5:3 3:1 8:0 6:1 7:2 6:0 6:2 5:1 26 24 1 1 127-41 73
3:2 3:5 3:3 6:1 5:1 3:2 6:3 6:2 7:1 6:3 8:2 3:1 7:1
2
«БелоярскНефтеПродукт»
1:6   3:2 3:0 9:2 3:4 6:2 4:3 6:0 5:0 3:1 6:2 5:0 5:2 26 22 0 4 136-49 66
2:3 1:3 3:2 7:4 4:1 6:0 4:2 8:2 7:1 9:4 5:1 11:2 10:0
3
«Ветераны УПИ»
1:2 2:3   1:1 3:0 1:1 4:3 3:1 3:1 7:1 4:2 8:1 5:1 10:0 26 20 4 2 118-34 64
5:3 3:1 3:3 9:3 1:1 3:1 5:1 5:1 8:0 6:0 2:0 8:1 8:2
4
«РОМА»
0:2 0:3 1:1   0:3 1:1 1:0 0:0 1:1 2:1 6:0 3:0 3:2 6:0 26 16 6 4 83-31 54
3:3 2:3 3:3 7:1 3:2 1:0 3:2 5:1 6:1 5:0 7:0 8:1 6:0
5
«ВМК-Уктус»
1:3 2:9 0:3 3:0   1:1 6:2 1:2 7:3 4:2 4:3 3:6 6:2 7:2 26 15 1 10 95-92 46
1:6 4:7 3:9 1:7 3:7 5:4 4:3 4:1 4:3 9:3 4:2 3:2 5:0
6
«Луч»
1:2 4:3 1:1 1:1 1:1   1:2 8:1 2:0 6:0 3:3 10:1 7:1 5:0 26 13 6 7 93-46 45
1:5 1:4 1:1 2:3 7:3 1:1 2:5 2:1 5:1 4:1 6:1 1:3 10:1
7
«ПСМ»
3:5 2:6 3:4 0:1 2:6 2:1   4:1 2:4 1:0 2:1 1:1 2:1 2:0 26 13 2 11 66-60 41
2:3 0:6 1:3 0:1 4:5 1:1 3:1 3:0 3:0 5:4 7:3 7:1 4:1
8
«ЭИС»
1:3 3:4 1:3 0:0 2:1 1:8 1:4   1:0 2:2 4:0 0:0 9:0 3:1 26 11 3 12 74-64 36
3:6 2:4 1:5 2:3 3:4 5:2 1:3 4:2 6:1 6:1 6:2 2:3 5:2
9
«Строитель»
0:8 0:6 1:3 1:1 3:7 0:2 4:2 0:1   7:1 3:2 2:0 6:1 4:0 26 10 1 15 61-81 31
2:6 2:8 1:5 1:5 1:4 1:2 0:3 2:4 3:1 4:3 2:4 6:2 5:0
10
«СИЗ»
1:6 0:5 1:7 1:2 2:4 0:6 0:1 2:2 1:7   3:1 0:0 1:1 2:0 26 5 3 18 36-101 18
1:7 1:7 0:8 1:6 3:4 1:5 0:3 1:6 1:3 5:4 2:1 3:4 3:1
11
«Энерго»
2:7 1:3 2:4 0:6 3:4 3:3 1:2 0:4 2:3 1:3   3:1 1:1 2:2 26 4 3 19 58-106 15
3:6 4:9 0:6 0:5 3:9 1:4 4:5 1:6 3:4 4:5 5:0 4:3 5:1
12
«Кинокомпания 29 фев.»
0:6 2:6 1:8 0:3 6:3 1:10 1:1 0:0 0:2 0:0 1:3   4:0 1:3 26 4 3 19 35-101 15
2:8 1:5 0:2 0:7 2:4 1:6 3:7 2:6 4:2 1:2 0:5 1:0 1:2
13
«Урал-3»
2:6 0:5 1:5 2:3 2:6 1:7 1:2 0:9 1:6 1:1 1:1 0:4   3:3 26 4 3 19 42-118 15
1:3 2:11 1:8 1:8 2:3 3:1 1:7 3:2 2:6 4:3 3:4 0:1 4:3
14
«С-ПРИМ»
1:5 2:5 0:10 0:6 2:7 0:5 0:2 1:3 0:4 0:2 2:2 3:1 3:3   26 2 2 22 28-128 8
1:7 0:10 2:8 0:6 0:5 1:10 1:4 2:5 0:5 1:3 1:5 2:1 3:4

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 16
«Ветераны УПИ» «Ветераны УПИ» 7
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 14
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 24
«Луч» «Луч» 9
«Митяй» «Митяй» 11
«ПСМ» «ПСМ» 23
«Рома» «Рома» 10
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 17
«СИЗ» «СИЗ» 16
«Строитель» «Строитель» 10
«Урал-3» «Урал-3» 19
«ЭИС» «ЭИС» 19
«Энерго» «Энерго» 12