Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 x 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2014-2015

 

Названия команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1
«БелоярскНефтеПродукт»
  3:2 5:1 0:3 5:1 4:0 5:4 5:1 7:1 5:1 3:1 4:2 5:2 4:2 8:1 7:2 30 28 0 2 159-41 84
0:3 5:0 5:2 6:1 4:2 8:3 9:1 7:1 11:0 7:0 8:1 3:0 7:2 5:1 4:0
2
«Митяй»
2:3   2:3 2:0 8:0 5:2 5:1 3:2 5:2 8:1 8:3 6:1 17:3 6:1 8:0 6:2 30 27 0 3 164-45 81
3:0 5:2 5:2 2:1 12:2 5:2 5:1 2:4 4:1 3:1 7:1 3:0 6:1 5:1 6:2
3
«РОМА»
1:5 3:2   3:0 3:1 6:1 1:2 3:1 8:4 2:2 12:0 7:1 9:0 5:1 3:0 10:1 30 24 1 5 155-47 73
0:5 2:5 4:1 5:1 7:0 6:0 9:4 5:3 2:0 5:1 1:2 14:2 5:2 3:0 11:0
4
«УЭМ-50»
3:0 0:2 0:3   2:2 2:1 0:1 3:5 3:3 3:3 4:2 6:2 6:4 2:1 6:4 4:1 30 19 3 8 101-62 60
2:5 2:5 1:4 2:1 3:1 2:6 4:0 8:2 1:0 4:1 4:1 7:0 5:0 5:1 7:1
5
«ПСМ»
1:5 0:8 1:3 2:2   4:1 4:1 4:2 5:1 7:1 3:1 2:2 2:2 0:0 6:0 8:0 30 18 5 7 97-57 59
1:6 1:2 1:5 1:2 4:1 4:0 6:3 6:1 3:3 4:0 3:2 4:1 4:2 2:0 4:0
6
«ТрубПромУрала»
0:4 2:5 1:6 1:2 1:4   2:2 3:2 1:6 3:2 0:2 2:0 5:1 4:0 6:1 4:0 30 14 4 12 84-80 46
2:4 2:12 0:7 1:3 1:4 7:3 2:1 2:1 2:2 1:1 0:0 8:4 8:0 4:1 9:0
7
«Урал»
4:5 1:5 2:1 1:0 1:4 2:2   1:2 5:1 6:1 3:0 4:2 6:1 3:0 5:1 1:1 30 14 4 12 85-77 46
3:8 2:5 0:6 6:2 0:4 3:7 0:3 3:2 1:2 1:1 2:3 1:1 4:2 8:3 6:2
8
«Урал-3»
1:5 2:3 1:3 5:3 2:4 2:3 2:1   1:1 4:1 2:4 1:1 3:2 3:2 2:0 3:1 30 14 3 13 74-81 45
1:9 1:5 4:9 0:4 3:6 1:2 3:0 3:1 3:1 2:1 1:1 8:1 1:7 6:0 3:0
9
«Ветераны УПИ»
1:7 2:5 4:8 3:3 1:5 6:1 1:5 1:1   2:2 1:1 2:2 2:1 3:2 5:2 8:1 30 13 5 12 98-98 44
1:7 4:2 3:5 2:8 1:6 1:2 2:3 1:3 4:3 3:2 9:3 3:1 7:2 8:3 7:2
10
«65»
1:5 1:8 2:2 3:3 1:7 2:3 1:6 1:4 2:2   2:1 3:3 4:0 1:2 0:4 6:1 30 10 6 14 62-90 36
0:11 1:4 0:2 0:1 3:3 2:2 2:1 1:3 3:4 1:0 4:3 5:1 2:1 3:0 5:3
11
«СИЗ»
1:3 3:8 0:12 2:4 1:3 2:0 0:3 4:2 1:1 1:2   2:1 2:1 4:0 3:0 6:3 30 10 4 16 54-83 34
0:7 1:3 1:5 1:4 0:4 1:1 1:1 1:2 2:3 0:1 1:2 2:2 3:2 5:2 3:1
12
«Адельстрой»
2:4 1:6 1:7 2:6 2:2 0:2 2:4 1:1 2:2 3:3 1:2   0:0 1:1 5:1 0:0 30 7 10 13 57-85 31
1:8 1:7 2:1 1:4 2:3 0:0 3:2 1:1 3:9 3:4 2:1 6:0 1:1 5:3 3:0
13
«ЭНЕРГО»
2:5 3:17 0:9 4:6 2:2 1:5 1:6 2:3 1:2 0:4 1:2 0:0   4:1 1:1 5:2 30 4 6 20 48-131 18
0:3 0:3 2:14 0:7 1:4 4:8 1:1 1:8 1:3 1:5 2:2 0:6 3:0 1:1 4:1
14
«ЭИС»
2:4 1:6 1:5 1:2 0:0 0:4 0:3 2:3 2:3 2:1 0:4 1:1 1:4   1:4 0:1 30 4 3 23 47-101 15
2:7 1:6 2:5 0:5 2:4 0:8 2:4 7:1 2:7 1:2 2:3 1:1 0:3 3:0 8:0
15
«Кинокомпания 29 фев.-50»
1:8 0:8 0:3 4:6 0:6 1:6 1:5 0:2 2:5 4:0 0:3 1:5 1:1 4:1   5:1 30 4 2 24 42-123 14
1:5 1:5 0:3 1:5 0:2 1:4 3:8 0:6 3:8 0:3 2:5 3:5 1:1 0:3 2:0
16
«С-ПРИМ»
2:7 2:6 1:10 1:4 0:8 0:4 1:1 1:3 1:8 1:6 3:6 0:0 2:5 1:0 1:5   30 1 2 27 29-155 5
0:4 2:6 0:11 1:7 0:4 0:9 2:6 0:3 2:7 3:5 1:3 0:3 1:4 0:8 0:2

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 15
«Ветераны УПИ» «Ветераны УПИ» 7
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 23
«Митяй» «Митяй» 10
«ПСМ» «ПСМ» 22
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 16
«СИЗ-50» «СИЗ-50» 12
«Урал-3» «Урал-3» 18
«ЭИС» «ЭИС» 17