Открытый летний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов, сезон 2014

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Мячи О
1
«Юность»
  3:0 0:3 2:1 7:3 2:0 7:3 6:1 5:2 6:2 10:0 9:1 7:1 15:1 10:1 19:0 8:4 19:0 17 16 0 1 135-23 48
2
«КЭХУ-ЭЛЕКТРИК»
0:3   4:2 1:2 9:2 4:1 8:6 3:1 6:1 8:4 7:4 8:1 2:1 4:0 5:3 8:1 9:2 8:3 17 15 0 2 94-37 45
3
«Альфа-Парус»
3:0 2:4   1:0 5:1 3:6 7:0 4:3 2:1 8:3 1:4 10:3 2:1 11:5 3:2 8:1 5:1 3:1 17 14 0 3 78-36 42
4
«УПИ»
1:2 2:1 0:1   1:1 8:0 1:4 6:3 3:0 3:1 3:0 6:2 3:1 4:0 6:2 9:1 8:1 10:2 17 13 1 3 74-22 40
5
«Ямал-Газовик»
3:7 2:9 1:5 1:1   3:2 1:3 2:3 3:2 4:2 3:2 6:1 3:0 4:2 3:1 4:1 8:2 5:2 17 11 1 5 56-45 34
6
«УЭМ»
0:2 1:4 6:3 0:8 2:3   5:0 9:3 1:4 3:2 4:0 4:0 4:1 4:4 4:3 10:2 14:0 10:2 17 11 1 5 81-41 34
7
«Юность-2»
3:7 6:8 0:7 4:1 3:1 0:5   3:1 1:3 4:1 2:3 1:1 3:2 6:2 0:0 8:1 3:2 8:2 17 9 2 6 55-47 29
8
«Гарнизон»
1:6 1:3 3:4 3:6 3:2 3:9 1:3   9:2 4:3 3:3 2:2 4:2 2:0 4:4 7:0 5:0 5:1 17 8 3 6 60-50 27
9
«Старт»
2:5 1:6 1:2 0:3 2:3 4:1 3:1 2:9   1:1 1:2 5:2 5:2 2:2 3:2 5:0 2:1 4:3 17 8 2 7 43-45 26
10
«Исеть»
2:6 4:8 3:8 1:3 2:4 2:3 1:4 3:4 1:1   2:1 2:1 5:3 4:0 3:1 3:0 2:1 5:1 17 8 1 8 45-49 25
11
«Пионер»
0:10 4:7 4:1 0:3 2:3 0:4 3:2 3:3 2:1 1:2   2:3 2:1 2:3 3:2 7:0 5:1 8:3 17 8 1 8 48-49 25
12
«УОМЗ»
1:9 1:8 3:10 2:6 1:6 0:4 1:1 2:2 2:5 1:2 3:2   3:0 1:2 2:0 0:1 1:0 7:0 17 5 2 10 31-58 17
13
«АРЕНА»
1:7 1:2 1:2 1:3 0:3 1:4 2:3 2:4 2:5 3:5 1:2 0:3   7:3 3:0 8:1 4:1 7:1 17 5 0 12 44-49 15
14
УЦ «Кинезиотерапия»
1:15 0:4 5:11 0:4 2:4 4:4 2:6 0:2 2:2 0:4 3:2 2:1 3:7   1:5 1:2 3:2 2:1 17 4 2 11 31-76 14
15
«Инвина»
1:10 3:5 2:3 2:6 1:3 3:4 0:0 4:4 2:3 1:3 2:3 0:2 0:3 5:1   3:2 1:1 2:0 17 3 3 11 32-53 12
16
«Кинокомпания 29 фев.»
0:19 1:8 1:8 1:9 1:4 2:10 1:8 0:7 0:5 0:3 0:7 1:0 1:8 2:1 2:3   3:3 1:3 17 2 1 14 17-106 7
17
«Смена»
4:8 2:9 1:5 1:8 2:8 0:14 2:3 0:5 1:2 1:2 1:5 0:1 1:4 2:3 1:1 3:3   2:1 17 1 2 14 24-82 5
18
«Лада»
0:19 3:8 1:3 2:10 2:5 2:10 2:8 1:5 3:4 1:5 3:8 0:7 1:7 1:2 0:2 3:1 1:2   17 1 0 16 26-106 3

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
УЦ «Кинезиотерапия» УЦ «Кинезиотерапия» 13
«АРЕНА» «АРЕНА» 21
«Гарнизон» «Гарнизон» 12
«Инвина» «Инвина» 16
«Исеть» «Исеть» 7
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 23
«Лада» «Лада» 11
«Смена» «Смена» 21
«Старт» «Старт» 7
«УОМЗ» «УОМЗ» 9
«УПИ» «УПИ» 8
«УЭМ» «УЭМ» 20
«Юность-2» «Юность-2» 7
«Юность» «Юность» 19