Кубок г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов, сезон 2013

 

Стыковые матчи

Финал:  ВМК-Уктус -  СК "Мастер"  0-0 (3-4 по пен.)                                

Матч за 3-место:  Юность -  Альфа-Парус  1-1 (2-1 по пен.)

Матч за 5-место:  Урал - Уралмаш 3-0                                                         

Матч за 7-место:   УПИ-ДСК -   Прессинг 1-0  

Матч за 9-место:   УЭМ  - Уралсвязьинвест   0-0 (2-3 по пен.)

Матч за 11-место:    Урал-3  - СК "Стройсервис"    0-2

Матч за 13-место:    УЦ "Кинезиотерапия"  -  Смена    3-1

Матч за 15-место:    Лада  -   Кинокомпания 29 фев.    3-0 

 

Финальный групповой этап

Группа 1 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ВМК-Уктус     2:1 3:1 1:0 3 3 0 0 6-2 9
2 Юность 1:2   1:1 3:1 3 1 1 1 5-4 4
3 Урал 1:3 1:1   1:1 3 0 2 1 3-5 2
4 УПИ-ДСК 0:1 1:3 1:1   3 0 1 2 2-5 1

 

 Группа 2  5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 СК "Мастер"   1:0 1:0 2:2 3 2 1 0 4-2 7
2 Альфа-Парус   0:1   1:1 3:1 3 1 1 1 4-3 4
3 Уралмаш 0:1 1:1   1:0 3 1 1 1 2-2 4
4 Прессинг 2:2 1:3 0:1   3 0 1 2 3-6 1

 

 Группа 3  1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Уралсвязьинвест   2:0 1:0 6:1 3 3 0 0 9-1 9
2 Урал-3 0:2   1:0 1:1 3 1 1 1 2-3 4
3 Смена 0:1 0:1   2:1 3 1 0 2 2-3 3
4 Кинокомпания 29 фев. 1:6 1:1 1:2   3 0 1 2 3-9 1

 

Группа 4 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 УЭМ   2:1 1:1 8:0 3 2 1 0 11-2 7
2 СК "Стройсервис" 1:2   1:0 2:0 3 2 0 1 4-2 6
3 УЦ "Кинезиотерапия" 1:1 0:1   1:1 3 0 2 1 2-3 2
4 Лада 0:8 0:2 1:1   3 0 1 2 1-11 1

 

Предварительный групповой этап

Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Юность   1:1 0:0 11:0 3 1 2 0 12-1 5
2 Прессинг 1:1   0:0 4:1 3 1 2 0 5-2 5
3 Уралсвязьинвест 0:0 0:0   4:1 3 1 2 0 4-1 5
4 Лада 0:11 1:4 1:4   3 0 0 3 2-19 0

 

Группа B 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Альфа-Парус   0:1 1:0 4:1 3 2 0 1 5-2 6
2 УПИ-ДСК 1:0   0:1 3:1 3 2 0 1 4-2 6
3 УЭМ 0:1 1:0   3:2 3 2 0 1 4-3 6
4 Урал-3 1:4 1:3 2:3   3 0 0 3 4-10 0

 

Группа С 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Уралмаш   0:0 1:0 6:0 3 2 1 0 7-0 7
2 Урал 0:0   1:1 3:0 3 1 2 0 4-1 5
3 СК "Стройсервис" 0:1 1:1   2:0 3 1 1 1 3-2 4
4 Кинокомпания 29 фев. 0:6 0:3 0:2   3 0 0 3 0-11 0

 

Группа D 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ВМК-Уктус   1:1 2:0 5:2 3 2 1 0 8-3 7
2 СК "Мастер" 1:1   2:0 2:0 3 2 1 0 5-1 7
3 Смена 0:2 0:2   2:1 3 1 0 2 2-5 3
4 УЦ "Кинезиотерапия" 2:5 0:2 1:2   3 0 0 3 3-9 0

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
СК «Мастер» СК «Мастер» 12
УЦ «Кинезиотерапия» УЦ «Кинезиотерапия» 13
«Лада» «Лада» 10
«Прессинг» «Прессинг» 10
«Смена» «Смена» 20
«Урал-3» «Урал-3» 18
«УЭМ» «УЭМ» 19
«Юность» «Юность» 18