Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2013-2014

 

За 1-4 место 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «РОМА»     5:2 3:1 2 2 0 0 8-3 74
2 «Легенды Уралмаша»     5:1 4:3 2 2 0 0 9-4 69
3 «Урал-50» 2:5 1:5     2 0 0 2 3-10 58
4 «БелоярскНефтеПродукт» 1:3 3:4     2 0 0 2 4-7 57

 

За 5-7 место 1 2 3 И В Н П Мячи О
5 «ПСМ»     4:1 1 1 0 0 4-1 57
6 «Белый Соболь»     5:1 1 1 0 0 5-1 47
7 «Ветераны УПИ» 1:4 1:5   2 0 0 2 2-9 46

 

За 8-10 место 4 5 6 И В Н П Мячи О
8 «СИЗ»     5:0 1 1 0 0 5-0 39
9 «ЭНЕРГО»     1:1 1 0 1 0 1-1 26
10 «Урал-3» 0:5 1:1   2 0 1 1 1-6 24

 

За 11-13 место 1 2 3 И В Н П Мячи О
11 «ЭИС»   3:2 2:2 2 1 1 0 5-4 16
12 «Адельстрой» 2:3     1 0 0 1 2-3 13
13 «С-ПРИМ» 2:2     1 0 1 0 2-2 11

 

Предварительный турнир

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
«РОМА»
  4:3 4:2 6:1 0:1 7:2 7:0 1:0 0:0 1:1 9:0 10:4 5:0 5:1 26 22 2 2 114-26 68
0:1 2:1 3:2 4:0 8:3 3:0 6:1 5:0 4:1 3:0 7:0 5:1 5:1
2
«Легенды Уралмаша»
3:4   4:1 2:1 3:3 3:0 3:0 8:2 4:0 4:1 5:3 7:1 9:2 8:3 26 20 3 3 119-37 63
1:0 1:1 2:3 2:1 2:2 0:1 5:2 3:1 3:1 3:0 11:1 14:1 9:2
3
«Урал-50»
2:4 1:4   1:2 3:3 3:1 1:1 1:1 5:0 5:2 6:0 5:0 3:0 6:0 26 18 4 4 90-35 58
1:2 1:1 4:2 3:2 3:1 4:1 5:3 4:0 2:1 3:0 6:1 7:1 5:2
4
«БелоярскНефтеПродукт»
1:6 1:2 2:1   5:1 6:2 1:1 3:1 4:0 5:2 4:4 5:3 3:1 2:1 26 18 3 5 86-45 57
2:3 3:2 2:4 0:3 3:3 2:1 4:2 3:0 6:1 3:0 6:1 3:0 7:0
5
«ПСМ»
1:0 3:3 3:3 1:5   0:3 3:3 5:1 10:2 2:0 7:0 6:0 3:0 3:0 26 17 3 6 101-37 54
0:4 1:2 2:3 3:0 7:1 5:1 3:0 9:2 7:1 1:2 4:0 5:0 7:1
6
«Ветераны УПИ»
2:7 0:3 1:3 2:6 3:0   0:0 2:1 4:1 1:0 3:2 4:3 2:0 2:1 26 14 4 8 65-67 46
3:8 2:2 1:3 3:3 1:7 7:3 2:2 1:3 5:3 4:2 4:2 1:0 5:2
7
«Белый Соболь»
0:7 0:3 1:1 1:1 3:3 0:0   1:6 6:0 3:2 4:1 5:1 1:0 4:2 26 13 5 8 58-57 44
0:3 1:0 1:4 1:2 1:5 3:7 2:1 2:2 4:2 3:0 5:2 2:0 4:2
8
«СИЗ»
0:1 2:8 1:1 1:3 1:5 1:2 6:1   4:0 3:1 2:2 2:1 3:4 7:1 26 11 3 12 66-63 36
1:6 2:5 3:5 2:4 0:3 2:2 1:2 1:0 3:1 5:2 2:0 7:2 4:1
9
«ЭНЕРГО»
0:0 0:4 0:5 0:4 2:10 1:4 0:6 0:4   2:1 1:6 2:2 2:2 4:1 26 7 4 15 37-87 25
0:5 1:3 0:4 0:3 2:9 3:1 2:2 0:1 1:5 3:0 5:4 3:1 3:0
10
«Урал-3»
1:1 1:4 2:5 2:5 0:2 0:1 2:3 1:3 1:2   4:2 7:0 4:1 3:2 26 7 2 17 56-71 23
1:4 1:3 1:2 1:6 1:7 3:5 2:4 1:3 5:1 3:0 5:0 1:2 3:3
11
«Машиностроитель»
0:9 3:5 0:6 4:4 0:7 2:3 1:4 2:2 6:1 2:4   6:0 4:2 0:0 26 4 3 19 38-87 15
0:3 0:3 0:3 0:3 2:1 2:4 0:3 2:5 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3
12
«Адельстрой»
4:10 1:7 0:5 3:5 0:6 3:4 1:5 1:2 2:2 0:7 0:6   3:0 6:2 26 4 1 21 41-118 13
0:7 1:11 1:6 1:6 0:4 2:4 2:5 0:2 4:5 0:5 3:0 2:0 1:2
13
«ЭИС»
0:5 2:9 0:3 1:3 0:3 0:2 0:1 4:3 2:2 1:4 2:4 0:3   0:0 26 3 3 20 26-95 12
1:5 1:14 1:7 0:3 0:5 0:1 0:2 2:7 1:3 2:1 3:0 0:2 3:3
14
«С-ПРИМ»
1:5 3:8 0:6 1:2 0:3 1:2 2:4 1:7 1:4 2:3 0:0 2:6 0:0   26 2 4 20 36-108 10
1:5 2:9 2:5 0:7 1:7 2:5 2:4 1:4 0:3 3:3 3:2 2:1 3:3

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Белоярскнефтепродукт» «Белоярскнефтепродукт» 16
«Белый Соболь» «Белый Соболь» 5
«Ветераны УПИ» «Ветераны УПИ» 7
«ПСМ» «ПСМ» 23
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 17
«СИЗ-50» «СИЗ-50» 12
«Урал-3» «Урал-3» 19
«ЭИС» «ЭИС» 19