Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов, сезон 2012-2013

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 И В Н П Мячи О
1 Юность   3:2 3:5 2:1 5:2 3:1 3:1 8:3 2:1 6:0 4:2 7:0 3:2 8:2 3:1 4:2 11:0 14:0 9:0 9:2 5:0 8:3 10:2 5:1 15:0 4:0 10:3 16:3 27 26 0 1 180-39 78
2 Альфа-Парус 2:3   2:5 4:1 4:2 5:1 3:0 3:2 7:1 3:1 2:0 3:0 1:0 5:1 11:1 8:4 8:3 8:5 8:0 8:1 9:1 3:0 7:0 13:3 11:1 6:2 13:0 7:1 27 25 0 2 164-39 75
3 Уралмаш 5:3 5:2   1:5 3:2 3:3 2:2 6:2 5:2 2:1 6:2 7:1 5:2 3:1 3:2 6:3 3:1 10:1 10:3 5:0 5:1 3:0 7:1 5:0 4:1 9:0 6:2 6:2 27 24 2 1 135-45 74
4 ОЛИМП 1:2 1:4 5:1   4:3 2:1 5:2 2:2 3:0 3:1 9:3 11:2 5:1 6:0 9:0 10:3 5:0 9:1 4:1 18:3 13:0 10:1 13:0 16:2 7:3 9:3 12:2 13:4 27 24 1 2 205-45 73
5 ВМК-Уктус 2:5 2:4 2:3 3:4   2:0 4:1 5:1 7:2 7:3 5:2 7:4 3:0 3:0 3:2 6:0 7:2 9:4 8:2 8:1 8:2 3:0 10:3 8:3 15:3 8:3 11:2 14:2 27 23 0 4 170-58 69
6 СК "Мастер" 1:3 1:5 3:3 1:2 0:2   1:1 4:3 3:2 5:5 6:3 6:2 4:3 5:1 6:1 5:0 5:2 6:0 7:0 6:0 6:1 7:3 7:1 6:0 4:0 6:2 5:1 3:0 27 20 3 4 119-46 63
7 СК "Стройсервис" 1:3 0:3 2:2 2:5 1:4 1:1   4:5 0:5 6:1 7:2 2:3 1:0 3:2 5:0 4:2 5:4 8:2 2:0 8:2 5:2 5:2 10:2 2:0 3:1 4:1 7:1 8:2 27 18 2 7 106-57 56
8 УЭМ 3:8 2:3 2:6 2:2 1:5 3:4 5:4   2:1 0:1 1:2 3:1 4:1 4:1 5:1 5:3 3:5 4:0 4:2 2:4 1:0 9:1 14:4 4:2 6:4 11:3 3:2 8:1 27 17 1 9 111-71 52
9 Пионер 1:2 1:7 2:5 0:3 2:7 2:3 5:0 1:2   2:1 3:2 4:1 4:4 7:1 3:2 2:1 1:6 4:1 11:1 1:1 1:4 7:1 5:1 4:0 5:2 6:0 7:2 4:0 27 16 2 9 95-60 50
10 Прессинг 0:6 1:3 1:2 1:3 3:7 5:5 1:6 1:0 1:2   3:3 3:4 1:5 2:2 6:3 3:2 2:1 5:4 12:0 7:0 2:1 3:0 11:0 4:1 2:1 4:2 4:1 7:1 27 15 3 9 95-65 48
11 Уралсвязьинвест 2:4 0:2 2:6 3:9 2:5 3:6 2:7 2:1 2:3 3:3   2:0 1:4 1:2 3:0 5:3 3:2 1:0 3:1 5:3 6:3 2:1 3:0 5:0 2:1 4:2 2:5 8:2 27 15 1 11 77-75 46
12 Водоканал 0:7 0:3 1:7 2:11 4:7 2:6 3:2 1:3 1:4 4:3 0:2   3:3 2:2 1:4 6:2 5:3 4:2 2:1 6:3 3:2 3:2 6:2 4:4 6:0 6:2 8:2 7:1 27 14 3 10 90-90 45
13 УПИ-ДСК 2:3 0:1 2:5 1:5 0:3 3:4 0:1 1:4 4:4 5:1 4:1 3:3   3:2 6:2 1:0 0:0 5:3 3:2 6:2 7:2 3:5 5:2 8:2 3:2 2:4 5:1 2:1 27 14 3 10 84-65 45
14 Урал 2:8 1:5 1:3 0:6 0:3 1:5 2:3 1:4 1:7 2:2 2:1 2:2 2:3   2:1 5:1 1:1 3:0 3:2 3:2 3:0 3:3 6:1 7:4 5:0 0:5 8:0 6:1 27 12 4 11 72-73 40
15 Альфа-Парус-2 1:3 1:11 2:3 0:9 2:3 1:6 0:5 1:5 2:3 3:6 0:3 4:1 2:6 1:2   1:4 0:3 2:1 5:2 5:1 1:0 3:0 5:0 4:2 5:0 2:1 3:2 3:2 27 12 0 15 59-84 36
16 Гарнизон 2:4 4:8 3:6 3:10 0:6 0:5 2:4 3:5 1:2 2:3 3:5 2:6 0:1 1:5 4:1   2:2 3:4 5:2 2:2 6:0 4:1 3:1 4:3 5:1 6:1 3:2 8:0 27 10 2 15 81-90 32
17 АРЕНА 0:11 3:8 1:3 0:5 2:7 2:5 4:5 5:3 6:1 1:2 2:3 3:5 0:0 1:1 3:0 2:2   2:2 2:0 2:3 5:2 1:2 1:1 1:0 0:4 4:4 3:1 5:2 27 8 6 13 61-82 30
18 Смена 0:14 5:8 1:10 1:9 4:9 0:6 2:8 0:4 1:4 4:5 0:1 2:4 3:5 0:3 1:2 4:3 2:2   4:1 2:4 2:3 2:3 2:1 4:0 5:1 4:1 11:0 4:3 27 8 1 18 70-114 25
19 УЦ "Кинезиотерапия" 0:9 0:8 3:10 1:4 2:8 0:7 0:2 2:4 1:11 0:12 1:3 1:2 2:3 2:3 2:5 2:5 0:2 1:4   5:0 2:1 5:1 2:2 6:3 4:1 3:2 6:0 5:1 27 8 1 18 58-113 25
20 Кинокомпания 29 фев. 2:9 1:8 0:5 3:18 1:8 0:6 2:8 4:2 1:1 0:7 3:5 3:6 2:6 2:3 1:5 2:2 3:2 4:2 0:5   4:1 4:5 2:1 2:4 3:4 2:1 5:2 1:4 27 7 2 18 57-130 23
21 КВЭСТ 0:5 1:9 1:5 0:13 2:8 1:6 2:5 0:1 4:1 1:2 3:6 2:3 2:7 0:3 0:1 0:6 2:5 3:2 1:2 1:4   6:3 4:1 4:3 2:1 2:2 6:2 2:2 27 7 2 18 52-108 23
22 Золотой песок 3:8 0:3 0:3 1:10 0:3 3:7 2:5 1:9 1:7 0:3 1:2 2:3 5:3 3:3 0:3 1:4 2:1 3:2 1:5 5:4 3:6   3:3 1:2 2:6 3:1 3:3 2:1 27 6 3 18 51-110 21
23 Машиностроитель 2:10 0:7 1:7 0:13 3:10 1:7 2:10 4:14 1:5 0:11 0:3 2:6 2:5 1:6 0:5 1:3 1:1 1:2 2:2 1:2 1:4 3:3   4:2 3:1 0:0 3:0 2:1 27 4 4 19 41-140 16
24 Урал-3 1:5 3:13 0:5 2:16 3:8 0:6 0:2 2:4 0:4 1:4 0:5 4:4 2:8 4:7 2:4 3:4 0:1 0:4 3:6 4:2 3:4 2:1 2:4   2:0 3:5 1:0 6:1 27 5 1 21 53-127 16
25 Стройте с нами 0:15 1:11 1:4 3:7 3:15 0:4 1:3 4:6 2:5 1:2 1:2 0:6 2:3 0:5 0:5 1:5 4:0 1:5 1:4 4:3 1:2 6:2 1:3 0:2   3:2 0:3 3:2 27 5 0 22 44-126 15
26 ТрубПромУрала 0:4 2:6 0:9 3:9 3:8 2:6 1:4 3:11 0:6 2:4 2:4 2:6 4:2 5:0 1:2 1:6 4:4 1:4 2:3 1:2 2:2 1:3 0:0 5:3 2:3   1:4 3:1 27 4 3 20 53-116 15
27 ПРИМ 3:10 0:13 2:6 2:12 2:11 1:5 1:7 2:3 2:7 1:4 5:2 2:8 1:5 0:8 2:3 2:3 1:3 0:11 0:6 2:5 2:6 3:3 0:3 0:1 3:0 4:1   2:6 27 3 1 23 45-152 10
28 ЭНЕРГО 3:16 1:7 2:6 4:13 2:14 0:3 2:8 1:8 0:4 1:7 2:8 1:7 1:2 1:6 2:3 0:8 2:5 3:4 1:5 4:1 2:2 1:2 1:2 1:6 2:3 1:3 6:2   27 2 1 24 47-155 7

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
СК «Мастер» СК «Мастер» 12
УЦ «Кинезиотерапия» УЦ «Кинезиотерапия» 13
«65» «65» 10
«Альфа-Парус» «Альфа-Парус» 7
«АРЕНА» «АРЕНА» 21
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 13
«Гарнизон» «Гарнизон» 12
«ДСК» 2
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 23
«Машиностроитель» «Машиностроитель» 10
«Олимп» «Олимп» 11
«Пионер» «Пионер» 9
«Прессинг» «Прессинг» 10
«Смена» «Смена» 21
«Стройте с нами» 2
«ТрубПромУрала» «ТрубПромУрала» 10
«Урал-3» «Урал-3» 18
«УРАЛМАШ» «УРАЛМАШ» 6
«Урал» «Урал» 8
«УЭМ» «УЭМ» 20
«Энерго» «Энерго» 11
«Юность» «Юность» 19