Открытый зимний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов 50 лет и старше, сезон 2011-2012

за 1-6 места 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
РОМА-50
  3:7 3:2 3:1 7:0 5:1 27 24 2 1 128-31 74
2:2 2:2 1:0 4:1 7:1
3:2 6:0 7:2 5:2 9:0
2
Легенды Уралмаша
7:3   7:4 3:1 5:0 5:2 27 23 3 1 122-36 72
2:2 2:1 6:1 3:2 7:2
2:3 2:2 2:2 4:0 3:0
3
СЦ" Спортцентр-ВИЗ"
2:3 4:7   3:2 2:2 4:2 27 19 4 4 101-51 61
2:2 1:2 4:1 5:3 4:2
0:6 2:2 4:1 2:1 6:3
4
СИЗ-50
1:3 1:3 2:3   1:2 3:4 27 13 1 13 71-50 40
0:1 1:6 1:4 1:2 0:1
2:7 2:2 1:4 3:2 5:0
5
ЭНЕРГО-50
0:7 0:5 2:2 2:1   1:9 27 11 3 13 50-62 36
1:4 2:3 3:5 2:1 2:0
2:5 0:4 1:2 2:3 2:0
6
ДСК-50
1:5 2:5 2:4 4:3 9:1   27 11 2 14 60-81 35
1:7 2:7 2:4 1:0 0:2
0:9 0:3 3:6 0:5 0:2

 

за 7-12  места 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
7
ЭИС-50
  1:1 2:0 4:2 0:4 4:0 27 13 2 12 47-53 41
5:4 0:3 3:1 3:0 5:1
0:1 1:1 2:1 3:0 5:0
8
СТАРТ-50
1:1   1:2 1:0 1:2 2:0 27 12 5 10 51-62 41
4:5 4:2 2:1 3:0 5:4
1:0 2:1 4:1 3:0 3:1
9
Динамо-50
0:2 2:1   5:1 3:3 4:2 27 12 3 12 57-63 39
3:0 2:4 1:0 3:0 4:1
1:1 1:2 4:3 3:0 4:1
10
С-ПРИМ-50
2:4 0:1 1:5   3:2 1:1 27 5 1 21 35-93 16
1:3 1:2 0:1 3:0 3:2
1:2 1:4 3:4 3:0 2:1
11
УАТ-50
4:0 2:1 3:3 2:3   4:0 27 3 1 23 20-84 10
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
12
ЛУЧ-50
0:4 0:2 2:4 1:1 0:4   27 2 1 24 31-107 7
1:5 4:5 1:4 2:3 3:0
0:5 1:3 1:4 1:2 3:0

 

Предварительный этап

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
Легенды Уралмаша
  7:3 7:4 5:2 5:0 3:1 3:1 3:1 6:1 3:0 4:2 7:0 22 21 1 0 109-29 64
2:2 2:1 7:2 3:2 6:1 5:0 3:1 6:0 13:3 3:0 6:2
                     
2
РОМА-50
3:7   3:2 5:1 7:0 3:1 1:0 7:2 5:1 4:1 4:0 6:1 22 19 2 1 98-25 59
2:2 2:2 7:1 4:1 1:0 5:0 7:1 5:1 7:0 3:0 7:1
                     
3
СЦ" Спортцентр-ВИЗ"
4:7 2:3   4:2 2:2 3:2 5:0 4:2 3:1 5:0 9:2 9:1 22 16 3 3 87-38 51
1:2 2:2 4:2 5:3 4:1 3:0 4:1 2:2 5:2 3:0 4:1
                     
4
ДСК-50
2:5 1:5 2:4   9:1 4:3 3:1 1:1 5:3 6:3 3:0 5:2 22 11 2 9 57-56 35
2:7 1:7 2:4 0:2 1:0 0:1 0:3 1:1 3:1 3:0 3:2
                     
5
ЭНЕРГО-50
0:5 0:7 2:2 1:9   2:1 0:2 0:2 1:1 2:0 7:0 3:0 22 10 3 9 43-48 33
2:3 1:4 3:5 2:0 2:1 1:4 4:1 1:1 4:0 3:0 2:0
                     
6
СИЗ-50
1:3 1:3 2:3 3:4 1:2   3:0 5:2 6:0 7:0 2:1 7:1 22 11 0 11 58-35 33
1:6 0:1 1:4 0:1 1:2 5:0 4:0 1:2 2:0 3:0 2:0
                     
7
ЭИС-50
1:3 0:1 0:5 1:3 2:0 0:3   2:0 1:1 4:2 0:4 4:0 22 10 1 11 36-50 31
0:5 0:5 0:3 1:0 4:1 0:5 0:3 5:4 3:1 3:0 5:1
                     
8
Динамо-50
1:3 2:7 2:4 1:1 2:0 2:5 0:2   2:1 5:1 3:3 4:2 22 9 2 11 44-56 29
1:3 1:7 1:4 3:0 1:4 0:4 3:0 2:4 1:0 3:0 4:1
                     
9
СТАРТ-50
1:6 1:5 1:3 3:5 1:1 0:6 1:1 1:2   1:0 1:2 2:0 22 7 5 10 38-59 26
0:6 1:5 2:2 1:1 1:1 2:1 4:5 4:2 2:1 3:0 5:4
                     
10
С-ПРИМ-50
0:3 1:4 0:5 3:6 0:2 0:7 2:4 1:5 0:1   3:2 1:1 22 3 1 18 25-82 10
3:13 0:7 2:5 1:3 0:4 0:2 1:3 0:1 1:2 3:0 3:2
                     
11
УАТ-50
2:4 0:4 2:9 0:3 0:7 1:2 4:0 3:3 2:1 2:3   4:0 22 3 1 18 20-69 10
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
                     
12
ЛУЧ-50
0:7 1:6 1:9 2:5 0:3 1:7 0:4 2:4 0:2 1:1 0:4   22 1 1 20 25-93 4
2:6 1:7 1:4 2:3 0:2 0:2 1:5 1:4 4:5 2:3 3:0
                     

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
«Динамо - 50» 3
«Легенды Уралмаша - 50» 3
«РОМА-50 5
«С-ПРИМ» «С-ПРИМ» 15
«СИЗ-50» «СИЗ-50» 12
«Старт-50» 4
«УАТ» 3
«ЭИС» «ЭИС» 16