Открытый летний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7 ) среди ветеранов, сезон 2013

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И В Н П Мячи О
1 «Юность»   7:1 4:4 3:3 6:3 3:2 5:2 9:1 10:0 9:1 3:1 4:2 3:2 12:2 8:0 5:0 18:0 30:0 9:3 18 16 2 0 148-27 50
2 «Альфа-Парус» 1:7   4:0 3:4 4:4 5:1 5:2 11:2 4:2 3:1 9:2 6:2 7:5 9:2 8:0 4:1 3:0 5:3 10:1 18 15 1 2 101-39 46
3 «ОЛИМП» 4:4 0:4   2:1 0:0 1:1 1:1 1:0 1:0 7:2 6:0 1:0 9:2 9:0 5:0 6:0 12:1 13:0 11:1 18 13 4 1 89-17 43
4 «УЭМ» 3:3 4:3 1:2   2:1 0:3 2:3 1:1 7:0 6:2 2:1 5:1 6:1 6:2 8:2 7:4 10:0 9:1 6:0 18 13 2 3 85-30 41
5 «ВМК-Уктус» 3:6 4:4 0:0 1:2   5:4 4:5 3:2 5:2 5:1 9:4 6:1 10:3 9:3 8:3 7:5 6:2 10:1 10:3 18 13 2 3 105-51 41
6 «УПИ» 2:3 1:5 1:1 3:0 4:5   2:1 2:4 1:1 4:1 10:1 3:0 9:2 5:1 7:1 6:1 10:1 6:1 8:0 18 12 2 4 84-29 38
7 «Уралсвязьинвест» 2:5 2:5 1:1 3:2 5:4 1:2   5:1 0:0 1:3 5:1 4:3 1:0 4:1 3:3 2:2 4:2 3:1 5:2 18 10 4 4 51-38 34
8 СК «Мастер» 1:9 2:11 0:1 1:1 2:3 4:2 1:5   3:5 2:4 5:3 3:3 4:3 6:4 3:2 6:0 6:1 10:4 5:1 18 9 2 7 64-62 29
9 «Ямал-Газовик» 0:10 2:4 0:1 0:7 2:5 1:1 0:0 5:3   1:1 4:2 3:3 2:6 6:2 4:1 3:2 4:0 8:3 5:6 18 7 4 7 50-57 25
10 «Гарнизон» 1:9 1:3 2:7 2:6 1:5 1:4 3:1 4:2 1:1   2:3 1:3 1:3 4:0 3:3 3:2 6:2 5:0 6:2 18 7 2 9 47-56 23
11 «ТрубПромУрала» 1:3 2:9 0:6 1:2 4:9 1:10 1:5 3:5 2:4 3:2   3:2 6:2 0:2 1:1 2:0 4:2 4:1 5:2 18 7 1 10 43-67 22
12 «АРЕНА» 2:4 2:6 0:1 1:5 1:6 0:3 3:4 3:3 3:3 3:1 2:3   1:2 4:1 2:0 1:3 7:1 3:1 3:0 18 6 2 10 41-47 20
13 УЦ «Кинезиотерапия» 2:3 5:7 2:9 1:6 3:10 2:9 0:1 3:4 6:2 3:1 2:6 2:1   4:3 2:4 3:2 3:3 2:3 5:2 18 6 1 11 50-76 19
14 «Пионер» 2:12 2:9 0:9 2:6 3:9 1:5 1:4 4:6 2:6 0:4 2:0 1:4 3:4   9:4 5:3 10:0 5:1 5:0 18 6 0 12 57-86 18
15 «Смена» 0:8 0:8 0:5 2:8 3:8 1:7 3:3 2:3 1:4 3:3 1:1 0:2 4:2 4:9   2:2 3:0 7:0 7:0 18 4 4 10 43-73 16
16 «КВЭСТ» 0:5 1:4 0:6 4:7 5:7 1:6 2:2 0:6 2:3 2:3 0:2 3:1 2:3 3:5 2:2   6:3 5:1 9:1 18 4 2 12 47-67 14
17 «Лада» 0:18 0:3 1:12 0:10 2:6 1:10 2:4 1:6 0:4 2:6 2:4 1:7 3:3 0:10 0:3 3:6   5:2 2:1 18 2 1 15 25-115 7
18 «Кинокомпания 29 фев.» 0:30 3:5 0:13 1:9 1:10 1:6 1:3 4:10 3:8 0:5 1:4 1:3 3:2 1:5 0:7 1:5 2:5   4:3 18 2 0 16 27-133 6
19 «Б-52» 3:9 1:10 1:11 0:6 3:10 0:8 2:5 1:5 6:5 2:6 2:5 0:3 2:5 0:5 0:7 1:9 1:2 3:4   18 1 0 17 28-115 3

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
СК «Мастер» СК «Мастер» 13
УЦ «Кинезиотерапия» УЦ «Кинезиотерапия» 13
«Гарнизон» «Гарнизон» 13
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 24
«Пионер» «Пионер» 9
«Смена» «Смена» 22
«УПИ» «УПИ» 9
«УЭМ» «УЭМ» 21
«Юность» «Юность» 20