Открытый летний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов, сезон 2012

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 И В Н П Мячи О
1 "Юность"   1:2 3:1 4:2 2:1 6:2 4:1 7:1 6:1 3:2 9:4 8:0 12:4 14:2 4:2 7:4 10:1 8:1 4:0 16:1 7:1 10:0 21 20 0 1 145-33 60
2 СК "Стройсервис" 2:1   0:3 3:3 3:3 4:3 4:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 5:0 3:0 6:0 6:3 5:2 4:1 8:0 4:1 7:0 12:5 21 18 2 1 91-31 56
3 "УЭМ" 1:3 3:0   3:2 1:3 3:1 3:5 4:1 5:3 2:1 4:2 5:2 3:1 4:2 3:1 6:3 6:1 5:3 10:0 5:3 4:1 6:1 21 18 0 3 86-39 54
4 "Альфа-Парус" 2:4 3:3 2:3   5:2 3:3 4:1 4:1 7:3 7:2 5:3 6:3 3:0 5:2 7:0 10:1 6:0 5:2 5:0 12:2 6:2 8:0 21 17 2 2 115-37 53
5 "ОЛИМП" 1:2 3:3 3:1 2:5   1:5 2:1 3:2 6:5 2:4 8:5 5:5 7:2 3:0 6:2 4:3 6:1 3:0 5:0 10:1 10:0 4:1 21 15 2 4 94-48 47
6 "Инвина" 2:6 3:4 1:3 3:3 5:1   4:5 4:2 2:1 3:1 3:1 3:2 3:0 6:0 4:2 1:2 4:2 3:0 3:0 7:2 5:2 8:0 21 15 1 5 77-39 46
7 "ВМК-Уктус" 1:4 2:4 5:3 1:4 1:2 5:4   1:4 3:3 2:0 3:2 1:5 8:0 3:0 7:0 5:4 5:1 6:5 6:0 3:2 8:0 8:1 21 14 1 6 84-48 43
8 "АМК" 1:7 1:3 1:4 1:4 2:3 2:4 4:1   6:2 3:2 5:3 6:2 2:2 8:3 3:2 2:3 8:0 2:2 1:0 8:1 5:0 3:0 21 12 2 7 74-48 38
9 СК "Мастер" 1:6 1:3 3:5 3:7 5:6 1:2 3:3 2:6   2:0 6:1 5:1 1:5 8:2 6:4 5:3 6:3 5:1 9:0 4:1 2:1 4:3 21 12 1 8 82-63 37
10 "УРТ" 2:3 1:3 1:2 2:7 4:2 1:3 0:2 2:3 0:2   5:1 3:3 7:1 3:2 3:3 2:4 6:1 6:1 4:1 5:0 14:1 2:1 21 10 2 9 73-46 32
11 "КВЭСТ" 4:9 1:3 2:4 3:5 5:8 1:3 2:3 3:5 1:6 1:5   1:5 3:1 3:3 5:2 3:1 3:1 3:1 8:1 2:1 8:0 5:4 21 9 1 11 67-71 28
12 "АРЕНА" 0:8 0:3 2:5 3:6 5:5 2:3 5:1 2:6 1:5 3:3 5:1   3:0 1:2 1:2 4:1 3:4 1:1 4:0 9:1 3:0 2:1 21 8 3 10 59-58 27
13 "Прессинг" 4:12 0:5 1:3 0:3 2:7 0:3 0:8 2:2 5:1 1:7 1:3 0:3   6:1 6:5 5:2 4:2 3:2 2:6 2:2 5:0 4:1 21 8 2 11 53-78 26
14 "Белый Соболь" 2:14 0:3 2:4 2:5 0:3 0:6 0:3 3:8 2:8 2:3 3:3 2:1 1:6   2:4 3:1 2:3 8:1 2:1 5:1 9:0 3:0 21 7 1 13 53-78 22
15 "Смена" 2:4 0:6 1:3 0:7 2:6 2:4 0:7 2:3 4:6 3:3 2:5 2:1 5:6 4:2   3:2 2:1 1:3 3:1 4:1 1:1 3:3 21 6 3 12 46-75 21
16 УЦ "Кинезиотерапия" 4:7 3:6 3:6 1:10 3:4 2:1 4:5 3:2 3:5 4:2 1:3 1:4 2:5 1:3 2:3   6:3 4:2 2:2 3:3 1:1 3:1 21 6 3 12 56-78 21
17 "Урал-3" 1:10 2:5 1:6 0:6 1:6 2:4 1:5 0:8 3:6 1:6 1:3 4:3 2:4 3:2 1:2 3:6   2:1 1:6 7:1 0:0 5:1 21 5 1 15 41-91 16
18 Б.А.К.С.-2 1:8 1:4 3:5 2:5 0:3 0:3 5:6 2:2 1:5 1:6 1:3 1:1 2:3 1:8 3:1 2:4 1:2   4:0 3:1 1:0 1:1 21 4 3 14 36-71 15
19 "ТрубПромУрала" 0:4 0:8 0:10 0:5 0:5 0:3 0:6 0:1 0:9 1:4 1:8 0:4 6:2 1:2 1:3 2:2 6:1 0:4   4:4 1:0 3:2 21 4 2 15 26-87 14
20 "Кинокомпания 29 фев." 1:16 1:4 3:5 2:12 1:10 2:7 2:3 1:8 1:4 0:5 1:2 1:9 2:2 1:5 1:4 3:3 1:7 1:3 4:4   5:2 10:2 21 2 3 16 44-117 9
21 "ПРИМ" 1:7 0:7 1:4 2:6 0:10 2:5 0:8 0:5 1:2 1:14 0:8 0:3 0:5 0:9 1:1 1:1 0:0 0:1 0:1 2:5   3:1 21 1 3 17 15-103 6
22 "ЭНЕРГО" 0:10 5:12 1:6 0:8 1:4 0:8 1:8 0:3 3:4 1:2 4:5 1:2 1:4 0:3 3:3 1:3 1:5 1:1 2:3 2:10 1:3   21 0 2 19 29-107 2

 

В турнире принимали участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
СК «Мастер» СК «Мастер» 12
УЦ «Кинезиотерапия» УЦ «Кинезиотерапия» 13
«Альфа-Парус» «Альфа-Парус» 7
«АРЕНА» «АРЕНА» 21
«Белый Соболь» «Белый Соболь» 5
«ВМК-Уктус» «ВМК-Уктус» 13
«Инвина» «Инвина» 16
«Кинокомпания 29 февраля» «Кинокомпания 29 февраля» 23
«Олимп» «Олимп» 11
«Прессинг» «Прессинг» 10
«Смена» «Смена» 21
«ТрубПромУрала» «ТрубПромУрала» 10
«Урал-3» «Урал-3» 18
«УЭМ» «УЭМ» 20
«Энерго» «Энерго» 11
«Юность» «Юность» 19